Опубликовано 23 Май, 2023 - 15:27

299 ₽

У нас несколько мячей от бренда KiddiePlay с названием «Моя страна». В данном отзыве пойдет речь о мяче бОльшего диаметра, он больше ребенку понравился, чем маленький с точно таким же внешним видом.

Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Мяч мы покупали в Детском мире всего за 299 рублей. Мяч легко отскакивает от асфальта. Также им играть можно и на лужайке с травой, ребенок кидает мяч вверх, в сторону, пинает ножками и догоняет его. Компанией дети после 1 года тоже с удовольствием играют данным мячом, часто на площадке у нас видят его в коляске и просят своему ребенку поиграть, и увлекает надолго. Заметила, что такой мяч у многих детей - у кого-то большой, как этот герой отзыва, у кого-то поменьше. Наш ребенок и тем, и тем играет, но большой нравится больше.
Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Мяч объемный, но легкий и яркий. Детям удобно его ухватить за счет податливости материала.
Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Беря этот мяч на прогулку нужно учесть его незначительный вес. Конечно, никак у воздушного шарика, но от сильно ветра его может далеко угнать. Может выкатиться из коляски снизу, если не слишком закрытая корзина. В целом у нас каких-то с ним проблем не было.
Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Использовали мяч с апреля (дома), то есть ему 2 месяца. Он нисколько не сдулся. Месяц берем с собой на улицу. Выглядит также как при покупке. Отлично моется и набирает на себя мусор, так как на поверхности мяча нет никаких выемок, он абсолютно гладкий.

Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Что говорит о своем товаре производитель.

Яркий мяч TM KiddiePlay диаметром 23 см с символикой России для активных игр как в больших помещениях, так и на улице.

Легко отскакивает от твердой поверхности, взмывая ввысь.

Отлично развивает координацию и моторику ребенка.

С каждым пунктом могу только согласиться. Вообще отличный по всем параметрам мяч для детей и даже самых маленьких.

Детский мяч KiddiePlay Моя страна 23 см 50729-1
Я обратила внимание, что игра в мяч действительно положительно сказывается на детках. За 2 месяца игры в мяч мы стали и двигаться более быстро и более уверенно. Каких-то проблем у нас нет, развиваемся по возрасту, категория здоровья первая, встали и пошли уже давненько, но пользу мяча в повседневной игре ребенка отметить могу. Интерес к мячу не теряем, очень нравится, пользуемся на каждой прогулке самостоятельно, и с детками в него тоже играем.

Продается уже надутым, надувать дома его не нужно. Безопасный и не тяжелый. Даже если прилетит в часть тела ребенка - не собьет с ног и не ударит.

Стоимость смешная🫰

Рекомендую 👌🏽

Достоинства
  • Безопасный
  • Большой и его удобно брать даже малышам
  • Легко моется
  • Не наскучивает
  • Не нужно надувать
  • Не случается со временем
  • Не тяжёлый
  • Нравится детям
  • Отлично развивает скорость, координацию
  • Отличный вариант для уличной игры
  • Привлекает внимание детей
  • Приятный веселый досуг для деток
  • Продается надутым
  • Яркий.