Опубликовано 4 Июль, 2024 - 15:00

Сегодня я хотела бы рассказать о детском развлекательном центре "Scandy park", который расположен в г.Самара ТЦ "Мега".

Моему ребёнку чуть меньше 3 лет и я долго сомневалась не рановато ли идти с ним в детский центр, будет ли там безопасно для такого возраста и будет ли там интересно, но все-таки решила сходить. И не зря! Ребёнок был в восторге. Что скрывать...и я тоже.

По поводу стоимости: безлимитное посещение весь день в будние дни стоит 1200 руб. В выходные дни и в пятницу - 1300 руб. В будний день с 20.00 до 22.00 цена 950 руб. Утром до 13.00 - 750 руб. Есть еще много других акций со скидками, в том числе скидка в день рождения. Оплачивается только вход ребёнку. Взрослые, сопровождающие ребёнка, проходят бесплатно. Количество взрослых не ограничено.

Мы ходили с 20.00 до 22.00. В это время парк был пустой и это очень порадовало.

Теперь по порядку. Сначала мы подошли к стойке регистрации. Там нужно подписать документ об ответственности за ребёнка и оплатить. Детям на руки одевают браслетик.

Далее стоят полочки, куда можно положить обувь. На территории парка все ходят в носках. Сразу хочу отметить, что это единственный детский центр, из тех, что мы посещали, в котором очень чисто. Мои белые носки за 2 часа нахождения в парке, остались такими же белыми и чистыми. Обычно после игровых, белые носки было сложно отстирать.

После того, как сняли обувь, можно пройти в сам парк. В парке большое количество развлечений. Горки разных видов.

Есть батуты. Разрешенный вес на батутах до 80 кг. Так что мне с моими 53 кг тоже удалось попрыгать вместе с ребёнком.

Батуты в целях безопасности огорожены сеткой.

Есть комнаты для малышей, где можно порисовать и поиграть в игрушки.

Также есть отдельная комната с песочницей. Там необычный синий песок.

Комната с маленьким конструктором и отдельная игровая с большим конструктором.

Комната с игровыми автоматами.

Можно покататься на карусели.

Ребёнку очень понравился фонтанчик.

Горка для катания на "ватрушках".

В парке есть подводная лодка, в которой можно нажимать кнопки, крутить руль.

Очень интересный лабиринт. Пустить туда своего ребенка, которому еще нет 3 лет, одного, я не решилась. Отпустила под бдительным контролем 10-летней племянницы. Так что под присмотром более взрослого ребенка, лабиринт подойдет и для малышей.

Наверно можно бесконечно рассказывать о развлечениях в Scandy park. Их действительно много. Практически на любой возраст: горки, батуты, карусель, лабиринты, настольный хоккей, аэрохоккей, баскетбольные корзины, сухой бассейн и т.д.

Можно даже почувствовать себя пожарным и потушить "пожар". На территории парка есть кафе.

Есть небольшие зоны отдыха с пуфиками.

Автоматы со сладостями.

На территории также есть свой туалет. Перед туалетом специальная полка с обувью. Её можно обуть, чтобы не идти в туалет в носках.

Несколько комнат в разном стиле для проведения дня рождения или других детских мероприятий.

Персонал парка вежливый. Если возникают вопросы, все подробно объясняют. В парке есть фотограф, который с разрешения родителей фотографирует детей и делает магнитики на холодильник с фотографией. Потом можно выбрать какой нравится и забрать. Стоимость одного магнита 400 руб. Не могу сказать, что фотографии сделаны профессионально, но мы все-таки решили купить магнитик.

Парк однозначно рекомендую к посещению. Очень понравился. Чисто, просторно, мало людей, очень много развлечений.

Достоинства
  • Батуты
  • Детям очень нравится
  • Много аттракционов
  • Приятные цветовые решения
  • Развлечения на любой возраст
  • Разнообразие для подвижных игр
  • Чисто
Marina558рекомендует