Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 23:14

около 700 руб (за 30 капсул)
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ =)

Сегодня, в предвверии сезонных заболеваний и гриппа, поделюсь своим отзывом о хорошем БАДе, который на 100% предотвращает болезнь и является хорошей профилактикой гриппа. Я уже больше 2х лет не пользуюсь препаратами из аптеки и всякими антибиотиками и жаропонижающими средствами, да и вообще любыми таблетками, поэтому отзыв сегодня о природном препарате.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Rainbow Light (США)

Цена: варьируется от 650-700 руб (за 30 капсул), в продаже имеется еще 90 капсул.

Покупка: сайт [ссылка] (в свободной продаже нет)

Итак, приступим! =)

Counter Attack — это в первую очередь натуральный БАД, препарат, который содержит в себе исключительно натуральные, природные и сбалансированные ингредиенты для поддержания иммунной системы и защитных сил организма, а также поддержку носо-дыхательных путей.

ПРЕПАРАТ РАЗРАБОТАН ДЛЯ:

1. Стимулирует иммунную систему за счет мощного сочетания трав, стимулирующих защиту, таких как берберина, андрографис и бузина, а также за счет цинка и витамина C для усиления поддержки иммунной системы;
  2. Очищает, защищает и поддерживает носовые пазухи здоровыми при помощи традиционной респираторной смеси, включающей эриодиктион калифорнийский, дурнишник, истод и коровяк для борьбы с излишками слизи и заложенностью носа;
  3. Побочные преимущества ( НЕ побочные эффекты): восстанавливает хорошее самочувствие, безопасно для каждодневного использования, мягко воздействует на желудок

СОСТАВ:

Витамин С (как аскорбиновая кислота), Цинк (как аминокислотный хелат), Берберин (Сульфат) из индийского Барбариса, масло Орегано (полученное из листьев), экстракт андрографического листа, корень косой софоры, корень исатиса, корень китайской солодки, масло перечной мяты, экстракт эхинацеи, корневище истода (двудольные многолетние травы, полукустарники или кустарники), корневище коптиса, шандра обыкновенная, коровяк.

НЕ содержит глютен, пшеницу, молоко, орехи, арахис, сою, яйца, рыбу и ракушки. =)

состав

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

• Взрослым и детям от 10 лет по 1 капсуле 1-2 раза в день для профилактики;
  • Во время сезонных обострений по 2 капсулы 2-4 раза в день (НО не больше 8 капсул);
  • Можно употреблять на голодный желудок.

рекомендации по приёму

РАЗМЕР КАПСУЛ: довольно удобный для проглатыватия. Отсутствует серединная "рыска" для разлома, но сама капсула крошится хорошо, поэтому это не составит труда разломать её для ребёнка.

КАК РАБОТАЕТ ПРЕПАРАТ ???

Когда я начинаю чувствовать вялость и ломоту в костях, и при этом понимаю, что начинаю заболевать, я выпиваю 1 капсулу...спустя 2 часа мне становится легче, потом под вечер еще раз выпиваю 1 капсулу и ложусь спать....на утро всё еще ощущаю признаки болезни (болит голова, вялость, слабость) утром я уже выпиваю 2 капсулы...и спустя 2 часа становится легче, потом днём одну, и вечером 2, на следующий день я практически не ощущаю никаких признаков болезни....так быстро действительно препарат работает. ОН ПОМОГАЕТ НЕ РАЗБОЛЕТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Параллельно я полощу горло, нос...

Скажу сразу, что при приёме этого препарата температура выше 37 у меня лично не поднимается...

Вывод таков: чем быстрее начнешь принимать этот препарат, то в 2-3 дня уйдут все симптомы.

Вот уже, как 2 года я лечусь Counter Attack, и никогда не заболевала до "крайности", при том, что мне приходится часто переезжать и менять климат. Данный препарат даёт действительно хорошую профилактику !!! Когда все болеют, в школах карантины, я спокойно хожу и "не цепляю" заразу. Конечно, я еще параллельно пью цинк и такого двух-шагового лечения мне хватает не разболеться. Я данный препарат заказывала уже 2 или 3 раза, потом "пересадила" всю семью на него, и он помогает всем так же быстро, как и мне !

Поэтому препарат могу рекомендовать из-за его натуральности ! и что самое главное у него не выявлено побочных эффектов.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Также читайте мои отзывы о других БАДах:

Кора муравьинного дерева (широкий спектр действия)

D-Mannose от цистита

Леденцы от кашля и боли в горле с мёдом, ментолом и эвкалиптом

Витамины: Цинк, Магний, Кальций

Иммуномодулирующее средство с эхинацеей и вит.С

Достоинства
  • Vegan
  • Быстро помогает
  • Натуральный состав
  • Поддержка носо-дыхательных путей
  • Помогает не разболеться
  • Стиммуляция иммунинета
Недостатки
  • Только онлайн покупка
Boeing737рекомендует
14.09.2019
Вселяет надежду ваш отзыв,попрубую закажу ?
18.09.2019
вот этот прям точно хороший) его смело можно покупать)