Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:14

  • Стоимость:
    59 руб

Сегодня расскажу о глазированном сырке марки Б.Ю.Александров с новым - по крайней мере, для меня, - фисташковым вкусом. Случайно наткнулась на него в небольшом частном магазинчике, в сетях пока не встречала, а жаль.

Как и все сырки марки, этот упакован дорого-богато, в гладкую красивую картонную коробочку.

А еще в золотую фольгу.

На одной стороне информация по КБЖУ (на один сырок 215 ккал)

На другой - масса, условия хранения и адрес изготовителя

Ну, и, собственно, сам сырок

Как всегда, сверху настоящий вкуснейший молочный шоколад. А внутри не менее вкусный творог, только на этот раз он нежно-зеленого цвета с редкими вкраплениями размолотых орехов.

Фисташковый привкус чувствуется, но он не слишком насыщенный (ожидала большего), ореховые кусочки ооочень мелкие и попадаются редко. Но всё равно вкусно. Фруктовые наполнители не люблю, а шоколадные, карамельные, ореховые - очень, поэтому теперь этот сырок мой фаворит. Надеюсь, ритейлеры позаботятся о том, чтобы его можно было свободно купить 😉

Любителям ореховых вкусов и сырков Александров рекомендую хотя бы попробовать!

Достоинства
  • В глазури настоящий шоколад
  • Необычный изысканный вкус
luivitonovnaрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Возьму 😉
29.10.2019
Пока не видела такую же новинку на прилавках. Уверена, что сырочек вкусный.
29.10.2019
Очень вкусный! Обязательно попробуйте, если увидите в продаже)
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также