Опубликовано 12 Июль, 2018 - 16:42

В отеле Akka antedon мы провели 10 дней. Находится он в посёлке Бельдиби, примерно в 30 км от Анталии. Автобус, встречавшийся нас в аэропорту, довез за 40 минут. Рейс был ночной, в отель приехали примерно в 5 утра.

Крыльцо отеля:

Еще в турагенстве предупредили, что при отсутствии свободных номеров, заселение только в 14 часов. Поэтому мы, после регистрации на ресепшн, оставили чемоданы в багажной комнате, позавтракали ( ранним утром меню не столь разнообразно, но все же поесть можно - гречка, омлет, сосиски, йогурт, чай, кофе, сок) и отправились на пляж ( купальники , плавки и сланцы, полотенце для ребёнка брали в ручную кладь). Нам выдали 3 карты для получения полотенец ( будка возле пляжа открывается в 8 часов), полотенца можно менять каждый день, в день отъезда карточки возвращают, их нужно отдать обратно на ресепшн.

Причал:

Шатры платные (12$ или 10 евро за 1 день):

Пляж здесь засыпан песком искусственно, дно в море галечное, это было одним из критериев выбора отеля. Вода в море чистейшая! Иногда "кусаются" мелкие рыбки, как нам объяснили , это происходит если на коже есть хоть одна ранка)

В 12.30 попробовали подойти на ресепшн, комната уже была готова. Ура, можно наконец принять душ и привлечь на мягкую кроватку)

Ванная комната:

Убирались и меняли бельё каждый день, в минибаре - пиво , спрайт, фанта , кола и холодный чай в жестяных банках.

Вид с балкона ( уточняли так же в агентстве заранее- на горы и море):

Через пару отелей находится мечеть, мулла молился каждый день в 5 часов утра)

Отель считается семейным, детей очень много, но развлечений тем не менее хватает всем. Каждый вечер в 21.00 - детская дискотека, после неё - интересное шоу - акробаты, танцоры.

Фото территории:

очень много зелени:

 

Растут гранаты и авокадо:

Кафе на улице ( помимо основного ресторана):

Есть два больших " взрослых" бассейна , два детских с горками, большие горки - аквапарк, детская площадка с аниматорами.

Детская столовая , где питание попроще ( пюре, рис, фрикадельки, десерты, фрукты), пюре в баночках, каши для малышей , есть блендеры и холодильник с коктейлями.

Взрослое меню очень разнообразное, особенно порадовали десерты)

Вечерний пляж:

Единственна экскурсия, на которую поехали- океанариум в Анталии:

1. Мурена

водный тоннель:

Отель шикарный, персонал отличный , погода в начале июля порадовала - максимум 34-36 градусов. В понедельник в Бельдиби приезжает рынок , с 10 часов, возле отеля Сечу Хан, почти на выезде из посёлка. Там, активно торгуясь, можно набрать все на гостинцы- полотенца, мыло, сладости, одежду, бельё, чай. Не тратя время и деньги на поездки в дорогие торговые центры)

Провели мы время очень хорошо , хочется вернуться снова!)

Очень рекомендую отдых в Akka antedon!

Достоинства
  • Большая красивая территория
  • Детская анимация
  • Ежедневная и качественная уборка номеров
  • Разнообразное и очень вкусное питание
  • Хорошее обслуживание
  • Чистое теплое море
Недостатки
  • Заселение в 14.00
Aliya05рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2019
Никогда не видела как растут авокадо. Да и вообще приятный теплый отзыв. Отель надо взять на заметку!
20.12.2019
Спасибо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также