Опубликовано 15 Май, 2023 - 19:11

250 руб

Не всегда мне нравилась льняная каша. Раньше мне не удавалось ее правильно заваривать. В ней получались комочки, она была слишком густая. Но всё потому, что я не читала инструкцию, наливала кипяток, не понимая сколько воды она впитывает в себя.

Кашу от бренда "Лакомства для здоровья" я купила в дополнение к заказу в аптеке. И по инструкции на упаковке научилась правильно ее заваривать.

У этой каши в составе не только семя льна, но ещё перемолотая зеленая гречка, яблоко и корица.

Яблоко и корица почти не ощущаются по вкусу. Каша не выделяется каким-то особым вкусом. Да, чувствуется перемолотое семя и больше ничего. Свою кашу я сдабриваю замороженными ягодами и кокосовой стружкой. Можно в кашу добавить сухофрукты, орешки, семечки, фрукты, варенье.

Особо радует простота приготовления. Нужна только теплая вода. Не нужно пользоваться микроволновкой или плитой. Таким образом, можно готовить завтрак или перекус в офисе, поезде, в гостинице на отдыхе. Обязательно возьму ее на отдых на Красную поляну, можно будет заварить в номере из чайника и утолить голод.

Считаю, что цена каши не дорогая. 2 пакета по 400 гр продается по 200-300 р. на маркетплейсах. Расходуется каша очень медленно. В 400 гр в среднем 10 порций, при цене 300 р. за 800 гр получается 15 р. за порцию без добавок.

Уважаю кашу за содержание в ней омега 3 и других полезных веществ, которые нужны именно женщинам.

В целом кашей очень сильно довольна за простоту, сытость и цену. Всем женщинам рекомендую.

Достоинства
  • Быстро и хорошо насыщает
  • Натуральные компоненты
  • Недорого
  • Полезно
AnastasiyaArakcheevaрекомендует
16.05.2023
эх, вот бы ещё такие ягодки прикладывали к каше Big smile
Было бы отлично. С ягодами супер получается.