Опубликовано 17 Июль, 2023 - 12:24

Давно стала задумываться о том, чтобы оснастить своё зеркало на туалетном столике лампочками, но поняла, что хочется чего-то более компактного, что можно спокойно взять в руки. И увидела, что многие пользуются небольшими настольными зеркалами с подсветкой. Помню что-то подобное продавалось в ФиксПрайсе и на них был большой спрос. Но конечно мне захотелось чего-то более качественного. Выбирать долго не пришлось, я взяла зеркало Jordan Judy Xiaomi. По стоимости оно около 1000 рублей(+-). Найти онлайн можно везде, и на Ozon, WB, ЯндексМаркете и т.д..

Оно в коробке, дошло целым, само зеркало завернули в упаковочную пленку. В наборе есть инструкция к нему, а также зарядный шнур. Он коротковатый, но мне нормально, я втыкаю в ноутбук и спокойно заряжаю зеркало. Зарядное гнездо находится у зеркала сзади, там же есть наклейка с информацией о нем. А также ножка, которая находится в корпусе зеркала. Покажу на фото, насколько максимально ее можно выдвинуть и как стоит зеркало в стандартной позе.
Само оно белое, из плотного пластика, сделано качественно, царапин нет. Около краев зеркала есть матовая полоска, примерно с сантиметр, это и есть лампа. За ней уже идет зеркало. Оно хорошее, без сколов, царапин, не увеличивает, показывает отражение нормально. В ней нет мутности, протирается легко. Только кнопка включения постоянно нажимается при протирании. Сама кнопка находится внизу посередине зеркала, она хорошо заметна, но при этом не мешает смотреться в зеркало.

Для включения нужно лишь нажать на кнопку, она сенсорная. Есть функция угасания света, активировать ее можно зажав кнопку, и свет постепенно будет угасать. Остановить это можно отпустив палец от кнопки. После выключения и включения зеркала оно снова будет ярким, как должно быть изначально. Сам свет от лампочки хороший, яркий, но при этом не бьет в глаза, не ослепляет, в зеркало можно смотреться комфортно. Насколько хватает заряда я не засекала, я заряжаю его редко, но и включаю ненадолго. Мне оно нужно было для бьюти процедур: чистка лица например, с лампой это сделать куда удобнее.
Заряжается быстро, во время зарядки сзади у гнезда загорается красный индикатор. Как только он станет зеленым - зеркало заряжено. По мере разряда аккумулятора - лампочка у зеркала будет работать всё слабее. Мне с ним удобно, оно достаточно большое для настольного, у зеркала яркое комфортное освещение, аккумулятор нормально держит заряд, зеркало ни разу не глючило, работает исправно. Так что если хотите сделать себе подарок, или близкому человеку, то оно должно понравиться.

Tori_Greenрекомендует
17.07.2023
офигенное зеркало, теперь думаю и себе подобное прикупить
17.07.2023
Классное зеркало