Опубликовано 22 Август, 2018 - 18:43

Отзыв о моем помощнике, в которого я влюбилась с первого взгляда, а потом с применения.
Мне подарили это чудо техники, потому что мой старый, возможно я оставлю попозже на него отзыв, стал палить одежду и все на себя цеплять.

И через пару дней я попробовала подружиться с этим красавцем, мы сразу друг другу понравились, из плюсов:

пар, отпаривает мгновенно✅

может разглаживать собой же поставленные складки✅

подошва утюга идеальная, ничего не прилипает✅

температурные режимы✅

шнур не запутывается,длинный и фиксируется в сложенном состоянии✅

водный распылитель✅

сам дизайн шикарный ✅

самый важный плюс, что если вы забудете утюг на белье, через некоторое время он уйдёт в сонный режим,благодаря этому вы не спалите себе одежду✅

минусы:

не обнаружила❌

Пользуюсь этим утюгом почти два месяца и очень довольна. Утюг красивый и добротный. У основания утюга шнур встроен во что-то вроде пластикового шарика , что делает его очень подвижным, тем самым предохраняя от повреждений, и плюс к этому, такая подвижность во время глажки удобна тем, что никак не ограничиваются движения руки.
Удобно выполнен носик утюга – зауженная часть хорошо вытянута, что при глажке позволяет легко добираться до труднодоступных мест на одежде. Отпаривает утюг, в принципе, неплохо, но хотелось бы более мощного эффекта. Присутствует функция самоочистки от накипи. Правда, я ею еще не пользовалась. В утюг всегда заливаю только кипяченную или родниковую воду, поэтому проблем не возникало. Клапан для воды закрывается довольно плотно, так что сам, произвольно никогда не откроется.
И еще один важный момент, который хотелось бы отметить, - это то, что утюг совсем не легкий (я имею в виду вес). Это большой плюс. Легкие утюги ничего толком не проглаживают.
Так что в целом, утюг очень хороший. Смело рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый нагрев.
  • Дизайн.
  • Мощный паровой удар
  • Очистка от накипи
  • Система автоотключения.