Опубликовано 17 Июль, 2018 - 19:49

Доброго времени суток!

Расскажу Вам про нашу рулетку Flexi Funtime

Собака у нас породы Цвергпинчер, маленькая, вес 5 кг.

Рулетка у нас не первая, первая была trixie, но выдержала год и сломалась и т.к. она была не разборная, то и отремонтировать её не представлялось возможным.

Рулетка-поводок flexi funtime у нас в использовании более 2-х лет

✔️Лента в поводке цельная, плотная, нейлоновая длинной 5 метров. Плотность ленты, по сравнению с предыдущим поводком-рулеткой, больше в два раза. Раскручивается и скручивается без проблем не застревая.

✔️Подходит для собак весом до 25 кг.

✔️ Карабин стальной, пришит к ленте качественно и зафиксирован кожаной вставкой для надёжности и защиты от истирания ленты

✔️ Корпус рулетки пластиковый с прорезиненым слоем, пластик прочный и не хрупкий. Рулетка падала много раз не побилась.

✔️ На корпусе есть две кнопки фиксатора скручивания ленты, одну кнопку нужно держать пальцем для фиксирования длины, при отпуске кнопки возвратный механизм рулетки продалжает работать в прежнем режиме; вторая кнопка-фиксатор не требует постоянного удержания пальцем и выполняет ту же функцию, что и первая - фиксирует ленту на определенной длине.

✔️В руке лежит удобно, захват всеми пальцами как положено.

Корпус рулетки разборный, рулетку мы уже разбирали, для чистки механизма, через 2 года использования, я и представить не могла, что там столько грязи может скопиться ?

Разборный корпус удобен для ремонта механизма рулетки или замены ленты в случае надрыва, в предыдущей рулетке корпус не разбирался и когда сломался механизм скручивания ленты отремонтировать мы её не смогли.

По своему качеству поводок-рулетка Flexi лучше, чем придыдущий наш Trixie. За 2 года использования с ним ничего не произошло, ну только пошарпанность от падений.

Если выбирать поводок в соответствии с весом и размером собаки, то он прослужит очень долго.

Достоинства
  • -безопасность
  • -удобство использования
  • Качество
Недостатки
  • *высокая цена
lapuliaрекомендует
30.07.2018
моей тоже подойдет такой...
а вот фото собачки не хватает)))
30.07.2018
У нас цвергпинчер, не большой)))) на прогулке как нибудь сделаю фото и добавлю, кстати есть отзыв мой на породу можете глянуть нашего пупсика))))