Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:57

год или более

Замечательный ресурс!

Подсела я на него с легкой руки моей коллеги, которая им давно пользовалась. И теперь я уже с июня месяца не хожу в обычные аптеки.

Регистрация на нем простейшая - через телефон. Пользоваться удобно.

Нужно быть аккуратным при поиске лекарств. Поисковик английские буквы понимает, но на опечатки не реагирует)) Проверяйте названия лекарств.

Набор названия средства английскими буквами
Набор названия средства английскими буквами
Набор названия средства с ошибкой. 0 результатов
Набор названия средства с ошибкой. 0 результатов
Что еще хорошо - это возможность выбора производителя. Если в аптеке стараются подсовывать препарат подороже, то здесь самостоятельно можно выбрать и производителя, и цену.

Постоянно есть скидки на определенные товары. Пока ни разу не пользовалась такими предложениями. Просто не было надобности в перечисленных товарах))

Раздел скидок на сайте
Раздел скидок на сайте

Понравившийся товар можно добавить в избранное и купить в следующий раз.

Добавление в избранное
Добавление в избранное

Также интересная бонусная система - "Витаминки". Количество витаминок отображается справа в верхнем углу.

Окно витаминок
Окно витаминок

Как получить бонусные «витаминки» (информация с сайта):

Вы можете получать «витаминки»:

• за заказы на сайте [ссылка], из расчета 1 «витаминка» за каждые 200 рублей заказа
    («витаминки» начисляются через 2–3 дня после того, как заказ будет выкуплен);
  • за комментарии к статьям на сайте, из расчета 1 «витаминка» за 1 комментарий
    («витаминки» начисляются сразу же).
  • за репост информации о товаре или статьи с сайта [ссылка] в социальных сетях (с помощью кнопок соцсетей под статьями и на страницах товаров), из расчета 1 «витаминка» за 1 репост
    («витаминки» начисляются сразу же);
  • за участие в программе «Приведи друга», из расчета 30 «витаминок» за каждого приведенного друга, если этот друг сделает хотя бы один заказ на [ссылка].

При написании комментария и совершении репоста вы должны быть авторизованы на сайте [ссылка]. Иначе сайт просто не будет знать, кому начислять «витаминки».
Если комментарии бессодержательны или нарушают правила сайта, они будут удалены, а начисленные за них «витаминки» будут списаны.
За комментарии и репосты можно накопить суммарно не более 30 «витаминок», пока не будет сделан заказ. После каждого заказа начисление «витаминок» за комментарии и репосты возобновляется.

Я обычно набираю 30 витаминок репостами в ВК, а оставшиеся 3% покрываю промокодами. Они бывают разные, от 3 до 5 процентов. Где их искать?

- в официальном журнале печатают 5% промокод. Журнал можно скачать там же с сайта и посмотреть. Но чет за 2016 год я выпуски не нашла.

- в социальных сетях. Я подписана на официальную группу в ВК и всегда смотрю там. Если мне не хватило промокода, тогда иду смотреть в Инстаграмм))) В группе в ВК можно найти все ссылки на промокоды.

Кстати, на сайте действует ограничение минимальной стоимости заказа - 300 руб. Но это не проблема. Я обычно подгадываю так, чтобы было много покупок. И еще на сайте предупреждают, что выкупать заказ нужно за наличный расчет. Но это на усмотрение аптеки. В моей ближайшей карты принимали.

А теперь сравнение цен. Обычно я закупалась в Другой аптеке. У меня там карточка, а по ним объявлена скидка до 15% если сделать покупку до 13:00. Я не ленивая, я успеваю сходить в аптеку в это время)))

Чек закупки в аптечной сети от 16.07.16
Чек закупки в аптечной сети от 16.07.16
Чек закупки в аптечной сети от 22.06.16
Чек закупки в аптечной сети от 22.06.16

Теперь скрин таблички со сравнением цен.

Сравнение цен
Сравнение цен

Что получаем в итоге? Со всеми скидками в Другой аптеке получилось на 70 рублей дешевле. А если без скидок, то дешевле покупать на сайте "Аптека"

Даже сама опешила))

Ну и главный совет, который стар как мир (почти). Хотите купить лекарство дешевле - сравнивайте цены.

Желаю всем здоровья, и ходить в аптеки только за витаминками!)))

Тестирование еще одной новой интернет аптеки - ознакомиться.

Достоинства
  • быстрая и бесплатная доставка
  • есть скидки
  • есть товары которых нет в аптеках
  • простая регистрация
  • удобный сайт
Недостатки
  • минимальная сумма заказа - 300
  • не идеальная система поиска товара
  • нет доставки по выходным
Nataly_SRрекомендует
13.08.2016
Журнал перестали выпускать. Да и кодов на 5%-ную скидку уже нет, только 3%.
13.08.2016
Да, сейчас в обсуждениях тоже нашло, что 5% промокодов больше нет.
25.08.2016
спасибо за интересный комментарий!)
04.10.2016
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли быть полезны!!!