Опубликовано 7 Май, 2019 - 16:10

Этот крем я получила в подарок на занятиях для беременных, два 15-граммовых тюбика. Приехав домой после родов, стала рассортировывать все, что должно быть каждый день под рукой, сунула этот крем в органайзер и забыла о нем:).

Тюбик

Как-то в очередной раз нас навестила участковый педиатр и, осмотрев ребенка, показала мне крошечное красное пятнышко под подгузником, со словами "тут уже раздражение, надо мазать кремом с цинком". Я сунулась в свой органайзер, вытащила все крема, что у меня были, и наша врач, внимательно изучив составы, протянула мне тюбик Ла-Кри - "Вот этот!". Маленькое красное пятнышко исчезло уже после 2х обработок этим кремом в течение дня. То есть, во-первых, этот крем действительно эффективный:)! Конечно, для более серьезных случаев понадобится больше времени, сильное раздражение этим кремом мы лечили около 3х дней.

Крем

Я использую этот крем только при необходимости, то есть,когда замечаю у малыша на коже раздражение. И первый из подарочных тюбиков еще не кончился, за 2,5 месяца у меня его осталось еще побольше половины. И это второй плюс, средство экономичное:)!

Состав

Для меня еще большой плюс, что у крема нет никакого навязчивого запаха и он просто смывается с кожи при очередной помывке ребенка:).

Мое резюме: это хороший крем, который помогает о опрелостей и который можно применять ежедневно.

По сравнению с J&J (https://irecommend.ru/content/pustaya-trata-deneg-558) этот крем, однозначно, выигрывает!

Достоинства
  • * Эффективный крем
  • . экономичное средство
  • Прекрасный лечебный состав
  • Приятная текстура
AverinaSvрекомендует
23.03.2020
Супппер экономичный!!!У нас 15 г тюбик уже 11 месяцев...и еще не закончился?