Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 20:25

Всем привет. Smile Никогда не писала отзыв на шампунь или бальзам-ополаскиватель какой-нибудь, но почему-то решилась сделать это и именно про шампунь Pantene Pro-V "Густые и крепкие". Сама себе я никогда не покупала продукцию Pantene. Такой скромный набор (шампунь и бальзам-ополаскиватель) мне подарила тётя на 8-ое марта. Хороший или плохой это подарок? Сейчас посмотрим.

Достаточно красивый флакон шампуня. Нарисованы гранулы Pro-V, которые по идеи и должны придать густоту и крепкость нашим волосам.

На обратной стороне, как и положено, состав и способ применения. Ох, а состав-то по-английски, ну да ладно. Laughing out loud

Так-с, оказывается наш шампунь совершенно бесцветный. Я никогда такого еще не пробовала, поэтому это будет некий эксперимент. Smile

Вообще, мои волосы реально очень ослабленные. Может быть, на фото этого совершенно не заметно, но они ужасны, к сожалению. Sad

А мои кончики волос - это просто что-то с чем-то. Они в очень плохом состоянии, несмотря на то, что каждый месяц я отстригаю эти кончики в парикмахерской. Sad Что ж, меньше слов - больше дела. Перейдем к нашему шампуню. Smile

Итак, он совершенно бесцветный, как я и писала выше, но все равно я решила запечатлить этот момент. Laughing out loud Почему бы и нет?)

Наносится он очень легко, приятно пахнет, хорошо пенится, без каких-либо лишних усилий. Это очень хорошо, этим я пока что довольна. Smile Чтобы его смыть, огромных усилий так же не понадобится. Но когда я его смывала, мне показалось, что волосы стали какие-то жесткие, как солома. И еще, у меня немного выпало волос. Шампунь, которым я пользовалась до этого, такого мне не доставлял, поэтому я немного удивилась. Очень странно, каков же будет конечный результат? Я уже волнуюсь за свои волосы.

Мне кажется, что о конечном результате можно будет судить только после применения на волосы и бальзама-ополаскивателя из этой серии. Поэтому, я скажу так, ЭФФЕКТ ОТ ШАМПУНЯ И БАЛЬЗАМА ВМЕСТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Я В БЕЗУМНОМ ВОСТОРГЕ И ЗРЯ Я ПЕРЕЖИВАЛА ЗА СОСТОЯНИЕ СВОИХ ВОЛОС!

А чем именно он великолепный, можете узнать уже в отзыве про бальзам-ополаскиватель этой серии : http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-balza...

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Уплотняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Немного выпали волосы
  • Почувствовала сухость волос
Verokasa666рекомендует
05.04.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
05.04.2015
Irirna , хих, думаю все любят блеск своих любимых волос. Shy