Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 13:35

Здравствуйте. Немного о себе : Уже долгое время читаю отзывы на этом замечательном сайте, и вот, спустя 2 года я решила написать свой собственный отзыв. Надеюсь он будет полезным.

Я хочу рассказать Вам о замечательном шампуне фирмы " PLANETA ORGANICA " тибетский травяной , который я отыскала на полках "Ашана". Цена 99 рублей . Производитель: Россия.

Первым делом перед покупкой, я всегда читаю состав.

Paraben free , GMO free

Состав в этом шампуне практически на 70% состоит из натуральных ингредиентов.

 


Натуральные масла, экстракт шафрана, куркумы, женьшеня и т.д.... Мои волосы зашевелились от удовольствия в предвкушении нового средства


Шампунь разлит в небольшие бутылочки с дозатором. Дозатор очень удобная штука, не надо брать пузырёк, отворачивать / заворачивать крышку, несколько движений и шампунь уже в руке. Шампунь зеленого цвета, на фотографии плохо видно цвет , на самом деле он намного ярче .


Лёгкий аромат трав обладает расслабляющем эффектом, как-будто
переносишься на залитый солнцем луг. Шампунь пенится хорошо, на среднюю длину волос нужно чуть больше чайной ложки. После использования остался еле уловимый аромат шампуня, где-то через 2 часа он выветрился. Итог: Волосы мягкие, присутствует лёгкий блеск. Расчёсываются легко (мыла без бальзама)
Считаю что это достойный шампунь российского производства. Буду пробовать бальзам этой же фирмы.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Состав
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
BEYAZ MAYMUNрекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также