Опубликовано 17 Март, 2014 - 16:41

весной встал вопрос о головном уборе. когда привыкнешь носить (точнее одевать ребёнку) качественный шлем, обычные весенние шапки уже не устраивают. в зимнем жарко, пришлось искать замену. многие якобы демисезонные шлема были аналогичны по пошиву, разве что вместо шерсти - двойной хлопок. моему жаркому товарищу в таких плохо, голова сырая всё равно, что в зимнем. но подруга выцепила нам шлем Киват, описала по телефону как "тонкого дракончика", я дала добро.

когда я увидела шлем первый раз, была немного в расстеряности. какой же это "дракончик", это ж Ёжик из Смешариков!

с сомнением одела ребёнку и с ужасом вышли на улицу... столько комплементов он не собирал даже когда ездил на мне в слинге!! через пару дней и я прониклась, теперь это любимая шапка сына, да и моя тоже.

шлем всё-таки двухслойный, но ткань лёгкая. внутри такого же цвета и округлый (т.е. внутренний слой "иголки" не повторяет). шею закрывает идеально, снова никаких шарфов, особенно весной, когда сложно найти подходящий.

короче, мы снова довольны, шлемы-forever!

наша модель №437

Достоинства
  • 100 % хлопок, тонкий трикотаж
  • Интересный
fighter86рекомендует
17.03.2014
Прикольная какая! Еще мэдпаковский рюкзак с шипамии и за вашим сыном все бегать будут!!! Smile
Классный ёжик-дракончик! Laughing out loud