Опубликовано 18 Январь, 2017 - 00:29

Как обладательница комбинированного типа кожи, стараюсь регулярно пользоваться скрабами для лица. Перепробовала их массу, от самых дешевых отечественных и до довольно дорогих. Я, в принципе, люблю пробовать что-то новенькое. Поэтому, когда мне предложили протестировать скраб от LR, охотно согласилась.

Небольшой тюбик, объем 75 мл. Производство Германия, это для меня дополнительный плюс)

Заявлено, что в составе 50% Алоэ Вера, в качестве скрабирующих частичек используется пудра стеблей бамбука и воск жожоба.

Первое что понравилось - это запах! Такой нежный, ненавязчивый, очень вкусный, как по мне) Сам скраб прозразчный, содержит очень мелкие белые абразивные частички и чуть покрупнее - зеленоватые. При нанесении на влажную кожу не пениться. Очень мягко очищает кожу, нет ощущения царапанья. Если честно, думала, что эффекта не будет, но... когда смыла, я очень удивилась. Кожа после применения мягенькая, гладкая, свежая. Нет стянутости.

Теперь это постоянный "житель" моей косметической полки) использую 2 раза в неделю. Ни черных точек на подбородке, ни коварных "махрушек" на щеках, которые проявляются под тональным кремом))).

Скраб не дешевый, но я считаю ее вполне адекватной за такой продукт.

Достоинства
  • 50% алое вера
  • Бережно и мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Не обнаружила
Ksu_nyaрекомендует