Новинка! Самсунг в металле Смартфон Galaxy Alpha
Недавно муж подарил мне смартфон Lenovo S820. Счастью моему не было предела!!! Он КЛАССНЫЙ(смартфон=))!!!
Я начинающий пользователь данного девайся, и он мне во всем НРАВИТСЯ.
Самое главное ПРЕИМУЩЕСТВО, что он тонкий и беленький, у него закругленные края, что придает ему стильность. По работе тоже все хорошо. Закачала уже кучу приложений, игр. Благодаря оперативной памяти в 1ГБ и 4-х ядерному(!) процессору, все работает без тормозов! Графика в играх отличная, как указано на оф.сайте в нем стоит видеокарта PowerVR SGX544. Единственное, что маловато своей памяти - 4 ГБ. Все приложения надо устанавливать на флешку. Я сразу докупила себе microSD HC 32 gb 10 klass SiliconPower, поэтому с нехваткой памяти проблем нет.
Приложений для данного смарта предостаточно, это же ANDROID (до этого использовала смарт на Windows Phone, так что есть с чем сравнивать). Приложения можно закачать как через сам смартфон, через PlayMarket, так и через комп со старонних сайтов. Но я больше доверяю скачивать через PlayMarket.
Сделан он с поликарбоната, что делает его более прочным, по сравнению с обычным пластиковым телефоном. Экран у него 4,7 дюйма с гибким стеклом на IPS-матрице(HD-разрешение 1280 х 720), кстати стекло защищенное Corning® Curved Glass, т.е. оно не царапается... Возможности пока проверить не было, да и в комплекте сразу шла наклеенная пленка, что очень даже и удобно.
Самым ГЛАВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ несомненно является камера смартфона - 12 МП с автофокусом и LED-вспышкой. Фронтальная камера - 2мп.Классным является и то, что сразу стояло приложение Lenovo Smart Camera. Вот его описание:
Программа Lenovo Smart Camera позволяет вести скоростную съемку до 100 снимков подряд, устранять в автоматическом режиме дефекты лица, управлять вспышкой, а также умеет распознавать улыбку.
Что касается продолжительности работы, у него мощный АКБ на 2000 МАЧ, два дня без подзарядки в активном режиме, ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРУТО!!!
Расскажу о его технических характеристиках(с оф.сайта):
Процессор MTK 6589W Quad Core 1,2 ГГц
Операционная система Android™ 4.2 Jelly Bean
Экран 4,7-дюймовый экран из гибкого стекла Corning® с IPS-матрицей 1280 x 720
Емкостной сенсорный экран с поддержкой до 4 касаний одновременно
Оперативная память 1 Гб оперативной памяти
Аккумулятор Сменный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2000 мАч
Габариты (ШxГxВ) 139,5 x 69,7 x 8,95 мм, Вес143 г
Камера
- Передняя панель: Камера 2 Мпикс с фиксированным фокусом
- Задняя панель: камера 12 Мпикс с автофокусом и LED-вспышкой
Датчики
- A-GPS
- Датчик движения
- Датчик освещения
- Датчик приближения
WLAN
- Wi-Fi 802.11 a/b/g/n с возможностью создания точки доступа
- Bluetooth® 3.0
Это всё! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен))) Смотрите фотки! Кстати, сразу к смартфону я купила себе чехол-блокнот фирмы Experts. Чехол тоже классный позже напишу отзыв на него.
Не знаете как зарядить телефон, если нет розетки под рукой? Читайте здесь
Отзыв на чехол Experts