Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:30

Приветствую всех читателей моего блога.

Наверно вы уже поняли, что попробовав средства фирмы Green Pharma я просто не смогла остановится на достигнутом и продолжаю пробовать новое. Не думала, что наш российский производитель способен делать такую качественную продукцию, ну это так.

Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи (для обезвоженной кожи).

Цена: 493 рубля.

Объём: 50 мл.

Место приобретения: [ссылка]

Срок годности: 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Описание: бальзам упакован в не большую картонную коробочку очень приятного зеленого цвета. В центре есть розовый лепесток на котором указанно основное свойство бальзама. Вся подробная информация о составе и производителе указана на оборотной стороне на нескольких языках. Изначально он полностью запаян в прозрачную пленку, которая защищает нас от вскрытия. Сам бальзам находится в белом пузатом флаконе с изображением зеленой вкладки дублирующей упаковку. Состав действительно натурален, как и у всей продукции.

Water (aqua), Wheat protein complex*, Tyrosilane*, Essential fatty acids (omega-6 and omega-3)*, Labdanum oil*, Ginseng root extract*, Cyclopentasiloxane*, Sweet orange oil*, Betaine*, Mate leaves extract*, Passion flower*, Cyclohexasiloxane*, Dimethicone*, Rosemary oil*, Polyacrylamide, Ophiopogon japonicus root extract*, Rosa damascena flower water*, Lactobacillus/ water hyacinth ferment*, Prunus serrulata fllower extract*, Hydrolyzed sweet almond protein*, Ceteareth-30*, Peg-20 methyl glucose sesquistearate*, Urea*, Hydrolyzed wheat protein*, Propylene glycol, Tromethamine* dimethiconol*, Glycine*, Fragrance (parfum)*, Sodium pca, Mannitol*, Laureth-7*, Sodium lactate*, Phenoxyethanol*, Pentylene glycol*, Sodium salicylate*, Citric acid*, Sodium dehydroacetate*, Potassium sorbate*, Ethylhexylglycerin*, Sodium hyaluronate*, Biotin*
* Ingredients from organic farming. 99% of the total ingredients are of natural origin. 5% of the total ingredients from organic farming. Natural cosmetic certified by ECOCERT sas F-32600 according to Ecocert standart.

Дозатор достаточно удобен, он выполнен в виде помпы. Сверху есть прозрачная крышка и дозатор защищает дополнительная заглушка, которую необходимо снять перед использованием. Аромат у средства очень нежный, цветочный. Имеет белый цвет и легкую кремовую консистенцию.

Способ применения:

Осторожно кончиками пальцев нанести на очищенную кожу. Применять ежедневно.

Я использую бальзам ежедневно утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и зону декольте. Мне хватает двух нажатий на обе зоны. Ещё его можно использовать в качестве основы под макияж.

Результаты применения: в использовании очень удобное средство, во всем напоминает мне качественный крем. Радует формат его и герметичность упаковки. Расходуется экономично и хватает надолго. Впитывается не сильно быстро, а постепенно увлажняет и питает кожу. Не образует липкого слоя и не создаёт жирной плёнки. Имеет накопительный эффект. Моя кожа действительно выглядит увлажнённой и сияет свежестью. Поры не забивает и не вызывает аллергической реакции и раздражения. Чувствуется нежность и мягкость уже после первого применения. Ещё хочется отметить красивый дизайн у всей их продукции. Он подчёркивает натуральность.

Результаты

У меня комбинированный тип кожи и мне бальзам подошёл идеально. По всем параметрам отлично. Я рекомендую попробовать Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи (для обезвоженной кожи).

Я надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Спасибо за внимание и хорошего настроения.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица, делает его здоровым
  • Делает кожу мягкой, нежной, бархатистой
  • Можно применять как маску
  • Не забивает поры
  • Не оставляет чувства липкости и дискомфорта
  • Приятно использовать
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Увлажняет кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Экономичность
СтавропольскаяД...рекомендует
25.04.2019
Мне понравилось бы такое средство)
25.04.2019
Обожаю такие флакончики, очень удобно ?
Безусловно
Средство очень эффективное.
Конечно эффект есть
Удобно,когда есть дозатор)
Такой формат отличный
25.04.2019
У меня как раз сейчас очень сухая кожа! Мне подошёл бы этот бальзам!
Конечно ?стоит попробовать
Хороший бальзам
Отлично он
Отличное средство!)))
Мне нравится
Какой чудный бальзам.
Очень хороши увлажняет
25.04.2019
Мне бы такое точно подошло - утащу в закладки!
И мне нравится ?
Единомышленник
25.04.2019
Для моей кожи тоже должен подойти)
Думаю он многим подойдёт
Мне нравится такая помповая упаковка. Микробы не размножаются Smile
Это точно
удобный дозатор
Конечно очень даже
Достойное средство.
Очень достойно
25.04.2019
нравится эта натуральная косметика мне
Мне тоже понравилось
25.04.2019
Именно такая форма выпуска, максимально удобная для ежедневного использования и дорожной косметички Smile
Полностью согласна с вами
26.04.2019
хороший увлажнитель.)
Безусловно
27.04.2019
удобный флакон
Очень удобный
27.04.2019
Отличное средство, но не для моей кожи)))).
Ну Каждому своё
29.04.2019