Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 17:43

Не думаю, что такие отзывы читают сторонники ПП, поэтому для всех остальных рекомендую эти сосиски, как одни из лучших. На упаковке производитель честно описывает весь состав. На мой взгляд там ничего ужасного и критичного. Обычный стандартный состав сосисок.

Ну а где сейчас можно купить 100 процентно натуральные колбасные продукты? Только если делать дома самим. А смысл? Наоборот, хочется после работы что-то быстренько приготовить и быстро перекусить, но вкусненько. И эти сосиски как раз то что надо.

Они сочные, нежные, сыра внутри действительно много и уже в процессе жарки на кухне витает запах копчёности. Чувствуются специи и соль. Мне больше понравились эти сосиски жареные с корочкой. Главное, чтобы они не треснули в процессе, а уже когда их надкусываешь целыми, то весь сок и сыр оказываются у тебя во рту. С помидорками и огурчиками вообще бомба! Можно купить их и про запас. После хранения в морозилке они не теряют своей сочности и свежести.

ВаняГрековрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
19.09.2024
Здравствуйте, Ваня! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что вы считаете наши сосиски с сыром самыми лучшими. Будем и дальше радовать вас качественными и вкусными товарами.