Опубликовано 23 Май, 2023 - 20:54

1 367 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Кремами для лица я пользуюсь на регулярной основе, основные проблемы, которые меня беспокоят: сухость на выступающих участках и жирность в Т-зоне.

🔴О ПРОДУКТЕ 🔴

Крем Bioderma Sebium Sensitive

Где купить: ЯндексМаркет

Объем: 30 мл

Цена: 1 367 руб.

Страна-производства: Франция

🔴СОСТАВ🔴

Aqua/water/eau, glycerin, methyl methacrylate crosspolymer, dipropylene glycol, zinc gluconate, coco-caprylate/caprate, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, caprylic/capric triglyceride, arachidyl alcohol, behenyl alcohol, polyacrylate crosspolymer-6, sodium polyacrylate, glycyrrhetinic acid, propylene glycol, arachidyl glucoside, bakuchiol, laminaria ochroleuca extract, mannitol, xylitol, sodium metabisulfite, rhamnose, ginkgo biloba leaf extract, tocopherol, fructooligosaccharides, fragrance (parfum), [bi 728].

🔴ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРА🔴

Крем находился в красивой и стильной картонной коробке, внутри которой была матовая туба с приятным покрытием.

Упаковка у крема стильная, удобная, удобно стоит на полочке и лежит в руке, за счет флакона используется до последней капли.

Изначально крем запаян фольгированной мембраной, на очень удобном носике, через который выходит необходимое количество крема.

Сам крем представляет собой консистенцию, как эмульсию, легкую, невесомую, абсолютно не липкую.

🔴ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🔴

Мы рекомендуем использовать крем Себиум Сенситив в период медикаментозного лечения акне, например, с помощью бензоил пероксида. Он снижает чувствительность кожи, борется с чрезмерной сухостью и покраснениями. Успокаивает и снимает раздражение. Крем подходит проблемной коже, помогает сократить количество воспалений и служит прекрасной базой под макияж.

Крем по коже распределяется очень легко, впитывается за минуту, после впитывания кожа выглядит матовой, фарфоровой, после этого можно сразу наносить макияж, т.к. крем выступает и как база под макияж.

До коже сухая, стянутая, вот от такого эффекта на щеках и лбу мне очень хотелось избавиться!

После впитывания крема кожа сияет, нет ощущения липкости, при этом крем дает матовость коже и увлажнение.

Мне понравился эффект от крема на моей комби коже, поэтому повторяю покупку уже не в первый раз!❤️

Достоинства
  • Не комедогонен
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения
  • Хорошо матирует
marisha17рекомендует