Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 20:51

один день

Здравствуйте дорогие родители, я вам уже рассказывала, что мои дети любят пюре "на прогулку" от Фруто Няни, но кроме него они еще пью соки и морсы этой фирмы, а младший долгое время засыпал с "засыпайкой" (она сладковата).

Как не полюбить фруто няню с её хорошим составом и удобной упаковкой?

Но вот и подоспела новиночка "Фруктовые кусочки", которую я, понятное дело, приобрела.

Упаковка.

Фруктовые кусочки хранятся в полиэтиленовой красочной упаковке.

Упаковка сделана так, что может стоять, с не лежать на столе, и снабжена боковыми надрезами для быстрого вскрытия.

На обороте пачки фруктовых кусочков, на русском языке (в основном), напечатана вся необходимая информация, в том числе срок годности и состав.

Сами кусочки имеют отдельную полиэтиленовую упаковку голубого цвета.

Открывается мини упаковка легко и просто, с помощью бокового шва.

Описание.

Фруктовые кусочки «ФрутоНяня» — это натуральное, полезное детское лакомство. Оно приготовлено только из натуральных фруктов без добавления сахара. С фруктовыми кусочками«ФрутоНяня» можно баловать малыша без лишнего беспокойства.

Пюре из яблок концентрированное, сок из яблок концентрированный, пюре из персиков концентрированное, агент желирующий-пектин, пищевые волокна.

Ограничение: давать детям начиная с 12 месяцев.

Количество: 10 пастилок.

Вес: 53 грамма.

Вид: квадратная пастилка

Запах: яблочный.

Вкус: обычной пастилы, сладковатый, персик чувствуется мало.

~~~~~~~ Цена: без скидки 101 рубль. ~~~~~~~~

Приобретено: магазин "Магнит".

Дата изготовления и срок годности:

Страна производитель Россия.

Мои выводы.

Это продукт я только сейчас заметила у нас в магазинах и сразу купила.

Часто берём детям либо Белёвскую, либо Смоленскую пастилу, смокву и т. Д. без сахарозы, вместо конфет.

Этот продукт тоже не подкачал, красочная упаковка заманивает детей,

а хороший состав их родителей, вкус приятный, очень удобно брать на прогулку, а способ вскрытия мини упаковки позволит съесть её не извлекая грязными руками.

В большой упаковке 10 штук - 100, но продаются и меньше пачки по 2 шт, но их брать экономически не выгодно, цена 100 и 35 рублей, соответственно.

Дети сметелили все за пару раз, поэтому........

Рекомендую, 4+, мне мало персика.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкусно
  • Мягкие
  • Хороший состав
Недостатки
  • Персика мало
фенекрекомендует
11.12.2019
Мы тоже это пробовали с сынулей, очень понравились вкусняшки,