Опубликовано 11 Июль, 2019 - 15:38

100 руб

Приветствую!

Хочу поделиться с вами впечатлением от такой полезной и вкусной находки для ребенка, как ФРУКТОВЫЕ КУСОЧКИ от Фруто НяНя.

Общая информация:

Это продукт детского питания для детей раннего возраста ( 12+ мес.), приготовленный из соков и концентрированных пюре яблок и персиков. В составе имеется желирующий агент - пектин. Содержатся сахара природного происхождения.

Масса нетто 53г.

Упаковка:

Продукт упакован в красочный пакетик, на обратной стороне которого имеется полная информация о товаре. Сбоку есть насечки, которые позволяют без труда открыть упаковку. В одной такой пачке содержится 10 маленьких индивидуальных пакетика, в которых собственно и находятся фруктовые кусочки.

Продукт - органолептика и вкусовые качества:

Открываем маленький пакетик, в нем находится квадратик размером 3 на 3 см и толщиной около 5 мм. По сути - это обычная фруктовая пастила. На вкус кисло-сладкая, довольно приятная. Слегка тянется и липнет во рту, но не сильно. Запах легкий, фруктовый.

Почему я ее покупаю:

Я считаю, что эти ФРУКТОВЫЕ КУСОЧКИ - хороший и полезный заменитель всевозможным конфетам и прочим сладостям, которые нельзя давать маленьким деткам, но которых ох как хочется побаловать чем-нибудь вкусненьким! Хотя, внимание, производитель рекомендует давать не более 3 штук в день, 2-3 раза в неделю. А еще очень удобно брать их с собой в поездку и моему ребенку очень нравится их кушать!

На вкус и цвет - товарищей нет, но попробовать- рекомендую!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкусно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
Helga222рекомендует