Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 09:14

Как я уже писала в своих отзывах, я перепробовала в буквальном смысле кучу различных подгузников. В разные периоды времени и взросления моей дочи я останавливалась на каком-то конкретном варианте.

На данный момент я открыла для себя и для сухой дочкиной попки очередной отличный вариант - Huggies подгузники-трусики для девочек.

Привлекательный дизайн упаковки и самого подгузника радуют глаз.

В трусиках предусмотрен специальный анатомический впитывающий слой - для девочек, и также я видила в продаже - специально для мальчиков. Так и есть на самом деле - подгузники впитывают очень хорошо, даже ночью и во время активных прогулок.

Сами по себе очень мягкие и легкие, можно даже сказать невесомые. Одевать и снимать легко - дочь даже сама может. Застежки - липучки, не расстнгиваются сами по себе, но в тоже время легко поддаются когда нужно.

Пользуемся уже 2 недели - никаких опрелостей и раздражений.

Цена - 286 рублей - 17 штук.

В общем - придраться не к чему. Единственно сложно найти в продаже, по крайней мере в близких к нам магазинах и аптеках, но мы стали заказывать в аптеке и нам привозят в необходимый день.

Достоинства
  • Легкие, невесомые
  • Очень хорошо впитывают
  • Симпатичный дизайн
sensualjulia85рекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также