Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 21:49

В целом это отличный виски. У него приятный аромат и вкус тоже не разочаровывает. Берем с друзьями его не первый раз. Летними вечерами на даче это вообще топ вариант. Мы пьем напиток неразбавленным, в коктейлях он тоже неплох, но эффект уже не тот. Хотя девушкам, я заметил, нравится наоборот в разбавленном виде. Видимо все таки для них он крепковат слегка для них.

Он приятен прямо с первой рюмки. Тут нет резкого вкуса спирта, а приятный даже какой то травяной привкус. Но это лично мне так кажется. Причем с каждой новой рюмкой он раскрывается по новому, появляется особе послевкусие. Мне это больше всего нравится в этом виски. Благородный напиток в общем.

Хотя его сложно назвать дорогостоящим напитком, стоит он все же недешево. Поэтому стараюсь покупать его по акциям, которые к сожалению бывают не всегда и не везде. Это наверно единчтвенный минус, который я могу найти. Зато если акция попадается, то получается вообще здорово. Сочетание цены, вкуса и качества просто не позволяет мне пройти мимо и вы обязательно возьмете бутылочку, а то и не одну.

Достоинства
  • Хорош на вкус
Недостатки
  • Редко попадаю на акции
Алексей Бороврекомендует