Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 09:40

Уже не первый год беру себе этот напиток. Еще со студенчества так повелось, что он был главным гвоздем программы на застояльях. Вуз окончил, а моя любовь к этому виски осталась со мной. Ценю эту марку за неизменно хороший вкус, который может потягаться даже с более дорогими напитками. Проверено лично. С ароматом, стойкостью тоже все в порядке.

Минусов особо не могу выделить никаких. Найти его не сложно, есть даже в магазинах рядом с домом. Цена немного кусается, ну для моего бюджета, хотя дорогим его я бы не назвал. Это конечно тоже не здорово, поскольку по акциям опять же не так просто найти. Редко натыкаешься на подобную.

В остальном это шикарный напиток, который не теряет в качестве уже много лет, для меня это показатель. Головокружений и прочих атрибутов похмелья вы не почувствуете. Напиток хоть и крепкий идет гладко.

Бутылка мне еще нравится. Даже не знаю почему, дизайн вроде простой. Не могу сказать что это главное , почему я беру Беллс, но тем не менее. Зато приятно подарить другу или отцу на день рождения или другой праздник. Мне даже мама его дарила на 23 февраля)))

Достоинства
  • Вкус, качество
Недостатки
  • Не нашёл
Виктор Пацкевичрекомендует
09.10.2021
Если для вас это шикарный напиток, то вам лучше бы совсем отказаться от алкоголя...