Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 23:36

Корм Корм Perfect Fit Влажный для стерилизованных котов и кошек — очень хорошо подходит для моего питомца. В нём много полезный витаминов для кошки и мало консервантов, но не исключение, что они там есть! Так состав очень даже впечатлил в хорошую сторону. Котик любит этот корм больше всех, и я его понимаю потому что этот корм и правда очень вкусный для котика и доступный по цене.

Ещё стоит отметить что этот корм подходит абсолютно всем породам кошек! В этом очень большой плюс. Я считаю что мой питомец достоин самого лучшего и этот корм отлично подходит! Также этот корм укрепляет имунитет котиков, а для хозяина самое главное — это здоровье питомца! Стали замечать меньше шерсти после того, как перешли на этот корм и это ещё один большой плюс. Меньше шерсти, меньше забот! Это высказывание очень даже подойдёт сюда😄. Но стоит заметить, что во время линьки это точно не поможет.

Качество упаковки очень даже хорошее, её легко закрыть и открыть, удобно хранить и это огромный плюс. Даже если у этого корма есть какие-то минусы, они не важные и плюсы их очень сильно покрывают. Поэтому я рекомендую использовать этот корм для своего питомца!

Достоинства
  • Адекватный состав
  • Аппетитный, вкусный аромат
  • Вкус
  • Коту понравилось
  • Крепкий иммунитет
  • Невысокая цена
  • Нет проблем со здоровьем
  • Подходит для стерилизованных
  • Самочувствие в норме
  • Цена и качество устраивают
  • Шерсть стала лучше
Недостатки
  • Нет
Margoinрекомендует