Последнее время этот BB частенько появлялся в новостной ленте, и мне захотелось его опробовать.
Заказ сделала в Черную пятницу на сайте ibody, цена получилась довольно выгодной- 382 рубля.
Упаковка не представляет из себя ничего особенного, тюбик с закручивающейся крышкой. Объем также стандартный- 30мл.
Я читала в отзывах, что эти крема отлично подходят белоснежкам, к коим я отношусь в осенне-зимне-весеннее время. Но, выдавив первую порцию бибика на лицо, я чуть не ахнула, он был темнее моего оттенка кожи и расстройству моему не было предела. Но делать нечего, нанесение начато, и я распределила крем по лицу пальчиками, с каждым движением которых он светлел и становился подходящего мне оттенка.
Он отлично скрывает расширенные поры и покраснения, финиш получается слегка влажным, что сейчас очень модно. Честно, я любовалась отражением в зеркале.
Его минусы раскрылись через пару часов- владный финиш превратился в жирный блеск, при промакивании крем кусочками исчезал. Я к этому была готова, так как Т-зона у меня жирненькая, но все- равно жаль.
Сейчас я наношу крем в те дни, когда знаю, что смогу за ним следить. В остальное же время выбираю более стойкие покрытия.