Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 22:50

около 100 рублей

Перещипанные брови-ниточки уже давно канули в лету. Естественные, широкие, не имеющие четких границ бровки уже несколько месяцев подряд украшают лица истинных модниц. Неудивительно, что новый тренд заставил многих девочек познакомиться с восками, гелями и тушами для бровей.

Данная тенденция и меня не обошла стороной.

Знакомьтесь, это - BROW MAKER color mascara от Belor Design

Открываем флакончик и сразу же ощущаем запах коньяка. Ну правда, пахнет коньяком)

Щёточка туши представляет собой тонкий, короткий и жесткий ёршик. Похожими щётками снабжены многие туши для ресниц.

Она хорошо набирает продукт и прекрасно распределяет его, но мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к "чистому" нанесению. Сначала средство отпечатывалось на коже. Казалось, что щётка цепляет слишком много средства, поэтому даже приходилось снимать излишки ватным диском. Вскоре приноровилась. Как говорится, глаза страшатся, а руки делают брови.

Путём проб и ошибок нашла для себя оптимальный способ нанесения. Укладываю волоски у основания вверх, а затем прохожусь по росту волос до кончика брови. Тушь очень естественно удлиняет мои брови за счёт прокрашивания волосков у основания.

На фото ниже запечатлена моя бровь сразу же после окрашивания.

Не скрываю, что природа не наделила меня соболиными бровями. К тому же, несколько лет активных выщипываний дали о себе знать. Брови тонкие, имеются пробелы. Но ведь мы обозреваем BROW MAKER color mascara от Belor Design, поэтому смотрим следующее фото))

Как я и говорила,волоски у начала брови укладываю вверх, далее-по росту волос. Обычно использую данный продукт в дуэте с карандашом или тенями, но для написания отзыва нанесла только тушь.

Если вдруг продукт отпечаталась на коже, то ждем минутку и убираем излишки сухой ватной палочкой. Средство легко стирается, но продержится весь день, если не будет ни с чем контактировать (шапку надеваем чуть выше бровей, руками лицо не трогаем).

Данная тушь имеет один очень существенный недостаток. Она невлагостойкая (и, соответственно, неводостойкая). Однажды я попала под дождь...дальше продолжать не буду))

Мне безумно понравился цвет туши. Номер оттенка узнать не суждено, так как на тюбике не было никаких надписей,кроме названия и изготовителя.

Оттенок вполне "носибельный". В зависимости от количества продукта можно регулировать уровень естественности. Кто-то любит яркие брови, кто-то-побледнее.

Это средство я приобрела в местном крохотном магазинчике, в котором помимо косметики продаётся куча всякой всячины. Продавец при мне открывал флакончики, демонстрируя цвет и консистенцию содержимого. Стоимость Brow maker color mascara около 100 рублей.

Наверное, я больше не куплю Brow maker от Belor Design, но рекомендую всем попробовать это средство. Потратив небольшую сумму, вы поймете, нуждается ли косметичка в продукте такого формата (нужно понимать, что тушь-это не карандаш и не тени; она даёт немного другой эффект). Если BROW MAKER color mascara от Belor Design завоюет ваше сердце, то смело покупайте что-то подороже и влагостойкое!!!

Большое спасибо за просмотр моего отзыва. Желаю всем хорошего настроения и удачного дня!

P.S.Теперь хочется протестировать какой-нибудь прозрачный гель для бровей. Поделитесь своими любимчиками)

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Натуральный эффект
  • Носибельные цвета
  • Хорошо прокрашивает бровь
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Невлагостойкая
  • Неводостойкая
o_kosmetike_nac...рекомендует