Опубликовано 3 Июль, 2020 - 23:11

Привет!
Продолжу рассказывать о декоративке от белорусских брендов. Сегодня речь пойдет о средстве от бренда Белор Дизайн, а точнее о туше для бровей.

Стоимость до 200 рублей (примерно два доллара).
Отдушка у средства явная, но приятная, аромат алкогольного ликера. После нанесения на брови запах конечно улетучивается, так что всё отлично.
Состав не разбирала, вообще перестала заморачиваться этим, тем более с декоративной... Просто скажу что состав не огромный и чего то явно жуткого там нет.
Щёточка у средства маленькая и с ней удобно работать. Единственное но, это то что средства на щёточку набирается много (пока тушь достаточно новая и средства в упаковке много). Поэтому можно переборщить и сделать эффект грязи.

А теперь об оттенке. Из 4 оттенков, я долго думала какой же взять. В итоге выбрала самый светлый 14 тон.

Скажу сразу, что мои брови не густые, поэтому если есть эффект, то он будет очевиден. А эффект от этого средства реально есть. Брови становяться чуть темнее и гораздо гуще, да ещё и эффект фиксации имеется.

Поэтому это средство привело меня в восторг, и если им правильно пользоваться то можно добиться эффекта шикарных густых бровей. Кстати, тушь можно использовать как соло, так и с другими средствами для бровей. Лично я использую чаще соло, когда нет времени на оформление бровей, потому что с этой тушью можно быстро привести их в порядок.

В общем средство реально классное, поэтому рекомендую. И даже баллы за не очень удачный дозатор снимать не буду, ставлю все звёзды.
Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Натуральный эффект
  • Не размазывается
  • Носибельные цвета
  • Хорошо прокрашивает бровь
  • Хорошо фиксирует бровь
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Щёточка набирает слишком много средства
ЛакиЛакирекомендует
04.07.2020
Спасибо за наводку! Классное средство
Не за что 😍 как нибудь попробуй 😉
04.07.2020
Классная тушь, брови выглядят естественно и выразительно при этом.
07.07.2020
Да, я люблю подобный натуральный эффект. Спасибо за то что оценили 💗
06.07.2020
Ой, какие брови красивые у Вас!))
07.07.2020
Спасибо большое 💗 на самом деле без косметики они бледные и с пробелами (после того как я решила их покрасить)
18.07.2020
Но всё равно, выглядят замечательно))
06.08.2020
Спасибо 😊 очень приятно.
06.07.2020
Хорошее средство по описанию, беру на заметку 🌺🌸🌼👍
06.07.2020
Средство замечательное, просто к нему нужно приноравиться и тогда брови будут просто супер
09.07.2020
Отличная тушь! Smile