Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 15:03

60 грн

​​​​​​_____________Здравствуйте, дзяўчыны____________

Жила я себе спокойно без бровей, не делайте так не успела оглануться, как мир заполонили пародии бровей "как у Кары Делевинь"! И я поняла, без бровей жить рисково - не стильно, не модно, не молодежно! И вообще, нужно как-то решать эту проблему и я решила - купила тушь бровную Brow Maker от BelorDesign в оттенке 13

​​​​​​

Цена: 60 грн.

Объем: 6.6 g

Место покупки: магазин "ЕВА"

Страна: Беларусь

Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, (+/- CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77891, Glycerin, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate).

Внешний вид:

​​Стандартная пластиковая туба, нижняя часть голая прозрачная - даёт возможность быстро выбрать нужный цвет. Надписи выбиты, не стираются

Плюсы_+

• В линейке всего 4 оттенка. У меня прекрасный серо-коричневый, спасение для русых и блондинок;
  • Стойкость - отличная, намазала бровья, и не переживаешь что они "убегут". Останутся с Вами и в дождь и в снег;
  • Карликовая кисточка, удобная до жути, как для почти лысых бровей, так и для густых соболиных. (⚠Испытана на бровастых подругах⚠)
  • Запах. Святые единорожки, мои брови пахнут ирисками.

Мины

Итог:

​​​​​​Великолепная, почти такая как ириски бюджетная тушь для бровей, очень економит время, пользуюсь с удовольствием и Вам рекомендую ?

Спасибо за чтение, буду очень рада обратной связи ???

?????Да хуткай сустрэчы?????

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорогая
  • Быстро сохнет, не смазывается и тд
  • Не размазывается
  • Хорошо прокрашивает бровь
Zipperрекомендует