Опубликовано 8 Август, 2020 - 09:30

51 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В плане продуктов для бровей, я почти что старовер, всегда покупаю пудровый карандаш для бровей. Все мои попытки использовать на постоянке что то другое заканчиваются крахом. Но смотрю я густые зачесанные брови и тоже хочу. Добиться такого эффекта лишь карандашом можно, но мучительно и долго.

Дизайн этой крайне бюджетной туши не вызывает отторжения. Все таки предпочитаю, что б косметика была красивой. Просто и лаконично, надписи не затираются от малейшего прикосновения, привет КолорПоп, пластик приличный. Изначально продается в прозрачной слюде, те контроль от первого вскрытия присутствует.

Кисточка достаточно маленькая, но... Тонкие кончики ею прочесать не так уж и удобно, а для "тела брови" вполне подходит. Откровенно говоря, я не знаю какого размера и вида нужно запихнуть туда кисть, что б прям идеально для данной текстуры продукта, так что условно кисть подходящая.

Дозатор не жадный, продукта выдает достаточно много. Если приловчится, то одного плюха хватит на две брови сразу.

Оттенок 14.

Самый светлый в линейке. Серо-коричневый цвет, но с некой оливковой нотой. Сложно сказать температуру оттенка, в жизни выглядит теплее, чем на фото. С моими средне-русыми волосам не конфликтует, да я тот самые человек, который ориентируется на свои волосы.

Все оттенки в линейке хороши и достаточно реалистичны.

Вся фишка, конечно же, в самой туши. Мне как то сложно описать текстуру продукта, нечто жидковато-кремовое, но буквально за минуту ощущение такое, что на брови нанесли лак для волос. Поэтому работать с ней нужно быстро, ибо потом она буквально присыхает намертво. Оттенок темнеет после застывания.

Брови цементирует в том положении, как уложила, фибры нет. Пигмента братья-белорусы не пожалели.

Нанесение легкое, но... нужно это делать быстро и желательно без лишних ляпов. Коррекция возможна пока продукт не засох на коже. При помощи рук из нужного места тонкой кисти можно даже нарисовать волоски, если, конечно, заморочиться.

Стойкость такая, что гидрофильное масло справляется с трудом. Как смыть другим средством - без понятия. Случайные прикосновение, почесули и погодные условия бровям не страшны.

Отдушка очень сильная, пахнет толи ванилью, толи выпечкой и запах остается у носа некоторое время. Для меня это как то странно, вроде я брови рисовала, а не под нос мазала.

Обьем - 6,6 грамм. Сделано в Беларусии.

Итого, это несомненно интересный продукт. Даже не так, тушь качественная и, главное, работающая. При чем не только для финального штриха, аля уложить волоски, а для полноценного самостоятельного использования.

Когда я впервые нанесла тушь, подруги спрашивали не татуаж ли я сделала, настолько насыщенными и густыми брови выглядели. Но такая тушь нужна не всем, девушкам с тонкими и перещипаными бровями едва ли удобно будет ею пользоваться. А, если необходимо, уложить и заполнить пустоты - смело нужно брать.

Вот была бы прозрачная такая... Эх...

Достоинства
  • Адекватная палитра оттенков
  • Большой объем
  • Хорошо прокрашивает бровь
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Сильный аромат
LelcH_91рекомендует