Опубликовано 2 Март, 2019 - 21:43

Около 4 бел. руб.

Всем привет) сегодня поговорим о бровях, а точнее об их оформлении. Кому-то больше нравятся карандаши, кто-то предпочитает помадки, кто-то гели, кто-то тинты. Вариантов сейчас очень много. Я же путём долгих проб и ошибок пришла к выводу, что мне удобнее всего пользоваться либо оттеночными гелями, либо тушами для бровей. Об одном экземпляре туши сегодня и поговорим)

Итак, что мы имеем? Тушь для бровей Brow maker от Belordesign.

Небольшой удобный флакончик. Оформление минималистичное, название продукта, бренд, никакой лишней информации. Флакончик прозрачный, что очень удобно, и к сразу виден цвет продукта. Вообще надо отметить, что сделано всё достаточно качественно, как видно на фото, тушь уже почти закончилась, осталось совсем немного. За всё время использования надписи не стёрлись, и это несмотря на то, что ей многое пришлось пережить, в том числе и постоянное таскание в сумке не самое бережное, надо сказать.

На задней части также минимум информации, название, место производства.

На крышечке наклейка с самой необходимой информацией: дата изготовления, срок годности, масса продукта, номер оттенка. Если развернуть наклейку - состав, информация о производителе.

Состав немного стёрся, вставлю отдельной цитатой:

Состав/Ingredients: Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, (+/- CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77891, Glycerin, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate).

Щёточка у продукта очень удобная, небольшого размера, хорошо прокрашивает волоски. Ограничитель работает хорошо, лишнего продукта не выдаёт.

Переходим к самой туши.

Она выпускается в 4 оттенках:

• 11
  • 12
  • 13
  • 14

Где 11 - самый тёмный, 14 - самый светлый. У меня как раз последний.

Что же нам обещает производитель?

Тушь для бровей Brow Maker от Белор Дизайн поможет вам создать идеально ухоженные и прокрашенные брови.

Маленькая функциональная кисточка с небольшими ворсинками помогает придать волоскам дополнительный объём, хорошо прокрашивает их и равномерно распределяет тушь.

Продукт обладает хорошей пигментацией, то есть вам не придется пользоваться дополнительными средствами для моделирования бровей!

Подходит для бровей любой ширины и густоты, а также для непослушных бровей.

Цвет, форма, фиксация – все в одном продукте! Стильная упаковка станет украшением вашей косметички.

Тушь для бровей Brow Maker - это:

• удобная функциональная щеточка
  • фиксация на весь день
  • 4 натуральных оттенка

Тушь не смазывается и не осыпается.

Что имеем на самом деле:

• ​​​​​Оттенок

У меня как я уже сказала самый светлый - 14. На мой взгляд очень удачный. У меня сейчас светлые волосы, подходит отлично. Брови с ним выглядят естественно, оттенок вообще не рыжит. На мой взгляд прекрасный оттенок для блондинок. Пигментация хорошая, можно наслаивать.

• Консистенции, текстура

Консистенции очень приятная, кремово-гелевая. В составе есть микроволокна, добавляющие густоту бровям. И всё бы хорошо... Если бы не одно но. Первое время продукт очень жидкий, при нанесении так и норовит поставить пятно. Может ложится очень обильным слоем, и потом не очень приятно ощущаться на бровях. Но это первое время, потом всё нормально. Но я всё равно предпочитаю расчёсывать бровь после нанесения, так продукт распределяется ровнее и убираются излишки.

• Запах

Он есть, очень яркий, спиртовой. Меня не особо напрягает, но, думаю, об этом всё же надо сказать. Из всех тушей и гелей, которые я пробовала, у этого самый резкий запах.

• Фиксация

Здесь всё отлично. Но, думаю, многое зависит от самих бровей. У меня брови сами по себе очень послушные, волоски лежат в нужном направлении. Я их немного зачёсываю наверх, держит хорошо. Но для тех у кого брови непослушные стопроцентно порекомендовать не могу.

• Стойкость и водостойкость

Сама по себе стойкость хорошая, в течение дня не тускнеет не стирается, держится в первозданном виде до самого демакияжа. Но есть одно но❗ она не водостокая, увы. Ручьями не стекает, и на том спасибо, но сильный дождь или снег переживает с трудом. Самый главный минус данной туши.

• Использование, на сколько хватает

Расход очень экономичный. Хватает на долго. Я пользовалась где-то с декабря месяца, и только сейчас он закончился почти​​​​​​. И это при условии постоянного использования. То есть мне его хватает в среднем на три месяца. Очень неплохо.

Ну и, собственно, герой поста в действии.

Исходные данные: в целом на брови не жалуюсь. Они у меня довольно густые (но хочется, конечно, ещё гуще, куда ж без этого Smile ) и послушные. Не хватает оттенка и небольшой фиксации.

Брови с тушью Brow maker: бровь стала визуально более густой и более яркой. Форма стала более аккуратной, волоски зафиксированы. При этом смотрится всё аккуратно и естественно. На бровях не ощущается. Результат мне нравится.

Вывод:

В целом данный продукт мне понравился, использовала его постоянно. Если бы ему не надо было время, чтобы раскрасится и если бы он был водостойким - было бы однозначно 5. Так поставлю 4, буду покупать ещё как только закончится ещё не начатый relouis.

Всем спасибо за внимание) хорошего дня)

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Натуральный эффект
  • Носибельные цвета
  • Палитра цветов
  • Хорошо прокрашивает бровь
  • Хорошо фиксирует бровь
Недостатки
  • Неводостойкая
  • Сильный аромат
Beauty_swatchesрекомендует
02.03.2019
Пробовала карандаш, тени, прозрачный гель, а Тушь ещё не пробовала Laughing out loud надо наверстать
02.03.2019
Ну вот, а я тушь поробовала, а карандаш и тени ещё нет. Надо тоже навёрстывать)) А вам как они, понравились?)
02.03.2019
Когда пользовалась карандашами, всегда психовала, что получалось криво и косо, с тенями такого нет, контур нарисовала, растушевала и готово
Понятно, спасибо) будем пробовать Smile
Красивый эффект на бровях