Опубликовано 2 Май, 2019 - 16:41

Всем привет! Smile

Наконец то у меня закончился гель от Люкс Визаж, которым я была довольна более чем и пользовалась года два. Надоел мне до зубовного скрежета) Выбирала долго и купила того же белоруса только в профиль) А вообще я уже устала выбирать и схватила первое ,что мне подошло по цвету и цене. К косметике белорусских производителей отношусь хорошо и считаю ,что за копейки мы получаем довольно качественные продукты.

Место покупки: магазин Ева

Цена: в районе 50,00 грн

Тон: № 11

Объем: 6,6 грамма

•♥•♥• ~Упаковка ~•♥•♥•

Стандартная как для подобных продуктов, довольно простенькая и обычненькая. Прозрачный пластик тюбика позволяет лицезреть цвет туши, что довольно удобно при выборе, если вы покупаете не в интернете

На крышечке белого цвета имеется наклейка с информацией о объеме продукта ,сроках годности и номер с цветом. Не отдирайте наклейку сразу после покупки, а то потом не уследите за сроком годности и прочей инфой

•♥•♥• ~От производителя ~•♥•♥•

Конечно же в Еве мне никто ничего не обещал, так что выбор мой нельзя назвать тщательно продуманным. Скорее всего это импульсивная покупка. Уже потом прочла на сайте он-лайн магазина о прелестях туши.

Красивые, широкие и ухоженные брови — главный акцент вашей внешности. После популярности Кары Делавинь уже никто не смеет сомневаться в том, что насыщенные брови — неотъемлемый атрибут стильного мейкапа. Вне зависимости от формы, которую вы предпочитаете, закрепить результат моделирования волосков можно при помощи специальной туши Brow Maker от популярного бренда BelorDesign.
Пушистая кисточка легко прокрашивает бровь от основания до самого кончика, не размазывая тени или помадку и не окрашивая кожу. Натуральные пигменты отменно сочетаются с природными оттенками блондинок, брюнеток и шатенок, способствуя созданию максимально незаметного «макияжа без макияжа». Небольшое добавление фибры уплотняет стержни волосков, тем самым увеличивая густоту бровей, а витаминизированная формула позаботится о питании и ускорении роста спящих фолликулов. BelorDesign - лучшее решение для повседневного мейкапа.

•♥•♥• ~Состав ~•♥•♥•

Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, (+/- CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77891, Glycerin, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate).

Состав анализировать не буду, просто не вижу смысла. Ну а если вам нравится, приведу в цитате.

•♥•♥• ~Щеточка ~•♥•♥•

Это отдельная темя для разговора и я не стала ее размещать в разделе "упаковка". Без лишних слов: она великолепна. Напоминает малюпусенькую щетку для туши, но с бОльшим диаметром витка.

BelorDesign Brow Maker Тушь для бровей

Она довольно жесткая и прекрасно прочесывает волоски бровей. Из-за того ,что тушь цветная, ее наносить большой щеткой было бы не удобно. Эта же маленькая щеточка не пачкает кожу и отлично обволакивает тушью каждый волосок.

•♥•♥• ~Текстура и запах ~•♥•♥•

Текстура довольно жидкая. Это действительно тушь, которая по консистенции напоминает тушь в шариковой ручке. Прошлый гель для бровей был именно гелем. Полупрозрачной текстурой с легким добавлением цвета. Тут совсем другая история.

Запах довольно выраженный и пахнет гуашевыми красками или тушью для перьевых ручек. У меня в детстве были такие и запах запомнился на всю жизнь.

•♥•♥• ~Цвет ~•♥•♥•

Цвет вот темный реально. Если вы брюнетка с холодным цветом бровей это ваш идеальный вариант. В пигменте нет абсолютно никакой рыжей нотки, даже намека на нее нет.

Мой номер туши 11. В линейке есть еще 12, который мне показался темнее и теплее. Он уходит больше в шоколад в отличие от этого, серо-коричневого оттенка. На фото может показаться, что тушь черная, но это не так

BelorDesign Brow Maker Тушь для бровей

•♥•♥• ~Красим брови|Мои ощущения ~•♥•♥•

Продукт создан для того, что бы носить его соло, если брови позволяют.

Мои брови есть. Они серо-коричневые, не сильно густые, но и не редкие. Щипала в молодости их в меру, потому слава богу от ниточек себя уберегла.

Считаю ,что прежде чем продавать девочкам пинцет нужно спрашивать и паспорт, а так же курсы по макияжу бровей))

Я вполне себе могу позволить выйти в люди с минимальным макияжем бровей и люблю натуральный эффект.

Слева брови "Ню", а справа только тушь

Прокрашиваю брови тушью на 10 секунд, щеточка прекрасно укладывает мои длинные и жесткие волоски, фиксирует их и держит весь день. Проблем со стойкостью за три месяца использования у меня не возникло. Попадала с тушью и в дождь и в снег, а брови остались на месте.

Иногда прокрашиваю залысины в бровях карандашом, а сверху закрепляю его тушью. В таком случае мои брови более акцентные и смотрятся с фул мейкап лица)

Сами по себе будут слишком яркие. Тушь для меня темновата, но вполне носибельна.

Слева брови "НЮ", а справа тушь+карандаш

Если сравнивать, то с карандашом более графичные брови и более заполненные. На фото не заметно ,а в жизни очень даже. Если у меня настроение пользоваться помадкой, то тушь не наношу. Поскольку это чисто инстаграмм образ: четкость, графичность и яркий акцент. Ну или вечерний вариант.

Слева только тушь, а справа карандаш для бровей + тушь

Можно постараться и прокрасить кожу, но видон будет не очень, слишком ненатурально. Лучше уж немного карандаша или теней, а потом тушью.

В случае отсутствия бровей вам тушь не поможет и ничего не "нарисует". Напротив даже подчеркнет то, что волосков нет, пользоваться соло рекомендую для создания натурального эффекта, в дороге, когда нет места для разнообразных продуктов. За три месяца объем продукта не уменьшился.

Я пользуюсь каждый день, а иногда и два раза в день крашусь, а воз и ныне там. Упаковка не потеряла свой товарный вид, надписи все на месте. Щеточка не пачкает горлышко несмотря на жидкую текстуру туши.

В целом продукт для меня отличный и могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Натуральный эффект
  • Не размазывается
  • Хорошо прокрашивает бровь
  • Хорошо фиксирует бровь
Недостатки
  • Сильный аромат
Anna_Vanillaрекомендует
02.05.2019
Очень красиво и естественно смотрятся бровки!
02.05.2019
Мне кажется, с карандашом все-таки немного аккуратнее смотрятся бровки
Цена бюджетная
02.05.2019
К туши приноровиться надо, а так — да, брови с ней симпатично выглядят. Smile
23.11.2019
А я сделала перманент (писала о нем) и теперь могу легко обходится без тушей-карандашей! такой кайф! Laughing out loud