Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 14:36

Я купила оттенок Aqua.
До этого я носила много лет линзы Johnson's, в том числе, оттеночные. Я думаю, многие пробовали их продукцию, так что сравнение этих 2 продуктов будет информативным.
Во-первых, Okvision более плотно окрашены. Как это выглядит в зеркале, мне понравилось (не больше и не меньше, чем Johnson's, просто понравилось), но отмечу, что отчетливую зеленцу на окружающий мир они наводят. Правда, мне это не доставило неудобства.
Во-вторых, наощупь они показались мне более плотными, что странно: их заявленная толщина - всего 0,06мм.
При движении глазом неудобства не ощущается, линза слегка двигается по роговице, но ровно настолько, чтобы не возникло ощущения, что она прилипла к глазу.
Диаметр окрашенной части вполне адекватен размеру радужки (по крайней мере, моей), сквозь окрашенную часть виден собственный рисунок радужки, так что естественность не теряется.
К концу дня были бы не лишними увлажняющие капли, но точно также мои глаза не возражают против них и при ношении любых других линз, включая однодневки.
Можно посмотреть фото глаза без линзы и в линзе, а также таблицу сравнения их свойств с Acuvue 2 Enhancers здесь
Достоинства
  • Выгодная цена
  • Довольно прочные
  • Комфортные
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Добавляют зеленцы окружающему миру
  • На одной линзе есть едва заметный дефект прокраски
Alexa Morroрекомендует
09.03.2012
Alexa Morro, ВЫ бы не можли сделать фотографию линз в контейнере,я просто дико мучаюсь,не могу выбрать линзы:) ...вы бы мне ооочень помогли:))))
  • Линзы УЖАС!!!! Это не первые мои цветные линзы. Вообще контактные линзы 20 лет. Иногда раз в год покупаю себе цветные мы же девочки хочется в себе что-то изменить. Так вот в этот раз мне в «Вижу ВСЕ» врач посоветовала купит себе марку Инфинити они мол лучше на глазу, комфортнее.
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 26.11.2016 - 04:45
    Мои впечатления о зеленых линзах + фото
    Всем привет! Сегодня детишки я расскажу вам о самых ужасных линзах в моей жизни. (Я использовал только одну пару пока, так что, возможно, дело в той конкретной паре, которую я мог испачкать прежде надеть или они были с браком и т.п. Так что если позже окажется, что они норм, дополню отзыв).
  • 16.02.2021 - 15:54
    Качество известных брендов в три с половиной раза дешевле! Плюсы и минусы Okvision Season
    Ранее я описывала свой опыт использования контактных линз Air Optix Aqua от Alcon , сегодня хочу поделиться опытом использования линз корейского производства Okvision Season и сравнить их между собой.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 25.07.2021 - 20:55