Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 12:12

Добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте обучения ребенка в онлайн школе Фоксфорд.

Скажу сразу, у меня лично до этого был опыт самостоятельного обучения онлайн, поэтому я считаю данный формат удобным, более дешёвым, чем офлайн занятия, но есть нюансы, о которых нужно знать.

Начну сразу с того, что у моего ребенка были некоторые пробелы в знаниях (начальная школа) в силу пандемии, несильной заинтересованности как ребенка, так и учителя, а также нехватки собственного времени для объяснения школьной программы. Поэтому я задумалась о поиске помощника для уроков и восполнения пробелов. Вариант с репетитором офлайн я отмела сразу, т.к. лично для меня это неудобно. Для меня онлайн обучение на данный момент является наиболее удобным форматом, плюс еще и выгоднее получается. Здесь, как и в варианте с офлайн, главное найти своего преподавателя.

Мне было необходимо два репетитора. Я выбирала из учителей, представленных на сайте, а также попросила у куратора рекомендации. В итоге мне подобрали двоих репетиторов и мы назначили пробные уроки.

Скажу сразу, мне понравились оба учителя. Обе были квалифицированны, заинтересованы в результате. Но после непродолжительного времени, я в итоге оставила одного учителя на два предмета, т.к. мне все же хотелось, чтобы с ребенком был максимальный контакт и взаимопонимание. При этом у меня нет никаких претензий к учителю, от услуг которого я отказалась, она отличный профессионал, но не подходит лично моему ребенку.

Мы до сих пор занимаемся в фоксфорде и я не планирую прекращать, даже думаю взять английский.

В школе есть не только репетиторы, но и занятия в группах. Это подойдет детям, которые могут заниматься сами, без напоминаний.

Также очень много различных уроков, семинаров и вебинаров, очень много из них доступны всем даже без оплаты.

Подводя итог, скажу, что определенно рекомендую эту школу. Часто бывают скидки и есть возможность приобрести уроки за вполне адекватную стоимость. Если вы ищите репетитора, то это отличный вариант,т.к. вы можете выбирать из огромного числа преподавателей, что довольно сложно сделать офлайн. Еще одним неоспоримым плюсом является то, что огромная экономия времени на дорогу (не нужно куда-то ехать и заниматься), нужен только компьютер.

Достоинства
  • Бесплатные курсы
  • Доступность вебинаров в записи целый год
  • Интересные задания
  • Качественная работа тех. поддержки
  • Подробная теория и отличный преподаватель
  • Сайт работал стабильно
  • Уже появляются хорошие результаты
  • Хорошая учильница
Недостатки
  • Для меня их нет
Tan_Sizрекомендует
Официальный представитель Онлайн-школа Фоксфорд
13.12.2021
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей школой Smile