Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 12:24

Привет!
Напишу свой отзыв на сервис Вантутрип. Так как живу в Москве, а родители в Воронеже, то разумеется езжу к ним в гости. На машине долго, поэтому выбираю поезд. Билеты чаще всего беру через приложение Вантутрип. Один поезд, на котором езжу, скоростной, другой двухэтажный. Места выбираю сидячие на двухэтажном, он едет около 6 часов.
Хочу немного отметить техподдержку приложения. Они работаю 24 на 7, так по крайней мере указано в приложении. Как не пытаюсь к ним дозвониться, так ожидаю по минут 15. Вы считаете это нормально? Я думаю это момент нужно проработать и уменьшать время ожидания. Возможно я попадала на обед или еще что-нибудь. Но факт остается фактом. За этот момент снижаю оценку до 4.
Других проблем у меня не было. Оплата проходит быстро - практически сразу. Билеты приходят на электронку минут за 5-10. Сайт и приложение удобны, найти нужное не составит труда. У меня даже бабушка освоила покупку билетов через данное приложение

Достоинства
  • Привлекательные цены
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Время ожидания техподдержки
Lara.Petinaрекомендует
13.12.2021
Здравствуйте!
Иногда дозвониться может быть сложно, но нам всегда можно написать. Специалисты службы поддержки доступны 24/7 в чате мобильного приложения и по электронной почте [ссылка] Smile
Рады, что в общем наш сервис оставил у вас приятные впечатления. Спасибо за хорошую оценку и обратную связь, постараемся учесть ваше замечание о времени ожидания на линии!