Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 16:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    650 рублей

Всем большой привет!)

 

На эту помаду отзывов почти 500 и я только очнулась и решила поделиться своим мнением на очень крутой оттенок 02.

 

Купить можно:

  1. Официальный сайт никс;
  2. Интернет-магазин Рив Гош;
  3. Пудра;
  4. WB.

Сливово-розовый, холодный красивый матовый цвет.

Апликатор очень удобный, им легко можно ровно обрисовать конткр губ без использования кисти.

Говорят, что далеко не все оттенки в линейке помад получились удачными, так вот 02 оттенок по качеству просто роскошный!

До этого моими любимыми матовыми помадами были lime crime и smashbox, у никс жидкие матовые помады мне не нравились, именно поэтому я долго противилась покупки помад из линейки lingerie.

 

Свотч:

Помада наносится очень тонкой легкой вуалью, застывает и на губах ощущается очень комфортно: не сушит, не отпечатывается, не крошится, очень стойкая. Я в шоке, никс разработал формулу практически как у lime crime, единственное отличие для меня сейчас это плотность: у лайм крайм помада более жидкая и ее можно нанесли более тонким слоем.

Критической разницы в стойкости я не заметила! Еще одно отличие от лайм крайм в том, что ЛК быстрее застывает и вкусно пахнет ванилькой, но это не критично, так как у лайм крайм помада стоит 2000 рублей у никс 650, на WB можно и за 300 купить, и это очень круто, что наконец-то бюджетные бренды стали делать матовые помады с более усовершенствованной формулой.

Помада:

  1. Красивого оттенка, имеет богатую нюдовую палитру;
  2. Бюджетная;
  3. Экономичная;
  4. Стойкая;
  5. Не оставляет тинта и не окрашивает губы;
  6. Губы не сушит, не сходит проплешинами.

Снимаю я помаду мицеллярной водой, губы после нее не выцветают и не пересушиваются.

 

Если сравнивать эту помаду с формулой их старых помад, то это просто небо и земля. Формула не отличается от дорогих помад.

Мне бы хотелось, чтоб никс на основе такой формулы создаль более яркие оттенки, а не только нюдово-пастельные.

В целом я в восторге, не знаю как в остальных оттенках, но в 02 оттенке помада замечательная, она очень красивая, очень стойкая, не сушит губы и при этом стоит совершенно вменяемых и доступных денег. Я однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохнет
  • Не растекается
  • Не трескается
  • Недорогая
  • Нет запаха
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Приятная консистенция
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
mua_backstageрекомендует
Читать все отзывы 640
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2018
Я как обычно не успеваю запрыгнуть в уходящий паравоз хайпа)
проехать на колбасе - куда более лайкособирательно ))))
28.06.2018
Оттенок действительно такой как в названии вы описали /:D немного мертвецкий все-таки. Если бы не синий подтон, то бы лучше.
28.06.2018
Крутой оттенок ❤️
28.06.2018
Крутой оттенок)
28.06.2018
Очень красивые фото 😊
28.06.2018
Да-а, у меня тоже есть он) Красивущий, но временами вредный. Я еще и как тени его приспособила 😁
Форма губ <3
29.06.2018
хорошо пигментированная помада! мне нравится!
сейчас эти оттенки " я немножко умерла" настолько популярны, что каждая девушка найдет именно свой.
30.06.2018
Популярный оттенок)) нравится такая текстура 😊
30.06.2018
Оттенок специфический, но выглядит привлекательно!
30.06.2018
Этот оттенок один из самых лучших по качеству из линейки. ❤️
30.06.2018
Тоже есть помада в этом оттенке, понравилась больше кашемира от LK по всем параметрам) Кашемир на мне вообще коричневый?
30.06.2018
Классная помада по всем параметрам!
03.07.2018
Вот это губки ❤️ Вам надо в рекламе помад сниматься и просить большущие ?
05.07.2018
Согласна с Вами) В этом оттенке помада просто супер. У меня уже 7ая или 8ая, почти каждый день юзаю года полтора-два. Отзыв тоже не писала 😂
Могу посоветовать аналог по цвету еще один - L'Oreal Infaillible Lip Paint Matte 212 Nude IST. Только там текстура другая совсем)
09.07.2018
Какой оттенок красивый! И губы! 😇
09.07.2018
прекрасный отзыв))) вы молодец
11.07.2018
Я тащусь от фото с помадой в зубах! Очень круто ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 640
Смотрите также