Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 01:57

Румяна для лица я очень люблю, ещё два года назад я не могла выйти из дома не подчеркнув свои скулы. При этом пользовалась, как и в дневном макияже, так и в вечернем.

Сейчас сидя в декрете пыл под упал, но считаю лучше нанести румяна, чем тени для век.

Румяна компактные Catrice Blush box

Я стала использовать недавно, но любовь уже к ней присутствует. Почему любовь? Потому как нравится её использовать и нравится как она ведет себя в течение дня.

-Общая информация-

Бренд: CATRICE

Страна-производитель: Италия

Оттенок: 025 Nude Peach

Масса нетто: 6 г

Место покупки: Летуаль, ЗЯ и прочее

Цена: от 300 рублей

Информация от производителя:

Бархатистые пудровые румяна в элегантных оттенках с шелковистым матовым финишем – то, что нужно для естественного образа.

Особые приметы: влагоустойчивая и потостойкая формула!

Румяна беспечивают потрясающе стойкий результат — идеальное решение для тех, кто ведёт активный образ жизни!

-Упаковка / Внешний вид-

Румяна находятся в небольшой, чёрной, квадратной упаковке, с прозрачной крышкой, через которую хорошо виден оттенок.

Румяна компактные Catrice Blush box
На обратной стороне находится подробная информация, но весь текст на английском языке. Никакой наклейки на русском не было.
Румяна компактные Catrice Blush box
На упаковке первоначально была защита от первого вскрытия.

Упаковка достаточно удобная и компактная. Единственный минус, что она не до конца защелкивается и может открыться при транспортировке в косметичке.

Румяна компактные Catrice Blush box
В комплекте к румянам не было никакого спонжика или кисти. Но у меня для неё есть кисть, хоть она не натуральная, но справляется с румянами хорошо.

-Текстура / Аромат / Цвет-

Румяна матовые, никакого блеска от них нет, но в тоже время румяна неподчеркивают поры, хорошо ложаться поверх кожи.

Румяна компактные Catrice Blush box

Оттенок натуральный, подходит ближе к тёмному тону лица. У меня средний тон кожи, ер пудра отлично мне подошла.

Аромат лёгкий, косметический. При нанесении не выдаёт никак себя.

Румяна компактные Catrice Blush box
При наборе на кисть и применение они не сильно осыпаются, что для таких румян очень здорово.

При растушевки на коже румяна выглядят вполне естественно.

-Нанесение / Моё впечатление-

Наносить румяна удобно, распределяю только на скулах, а не по всему лицу.

Использую как для дневного так и для вечернего макияжа. И оттенок отлично подходит.

Румяна компактные Catrice Blush box
Растушевываются хорошо, при этом на лице они дают красивый и лёгкий румянец. Немного освежают внешний вид лица и ни как не делают лицо вульгарно или ярко выделяют скулы.

Вполне всё нежно и легко.

Если не трогать руками лицо, то румяно довольно хорошо держаться в течение дня. Конечно уже не так ярко, но очень красиво и естественно.

Произвести демакияж также очень легко, обычно я просто умываюсь пенкой или гелем и не тру лицо до беспамятства.

Поры не закупоривает и не вызывает комедонов. Что очень приятно. А сейчас начинается тёплая погода и лицо начинает реагировать на солнце, румяна при этом пока не текут и не скатываются.

Мне вполне всё нравится. Повторю ли я покупку ещё? 100% повторю, мне нравится цена и качество!

Рекомендую и вам однозначно к покупке!

Тем более у данного бренда в линейке 6 оттенков и вы точно выберете что то подходящее для себя.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Легкое нанесение
  • Пигментация
  • Приятная текстура
  • Сатиново-матовый финиш
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина М32рекомендует
09.04.2023
Хорошие румяна, стоит обратить внимание
Мне нравится прям, как легли на кожу
Красивый оттенок и Вам очень идёт.
09.04.2023
Красивый цвет, мне подойдёт такой.
Отлично смотрится, результат хороший 👍
09.04.2023
Оттенок красивый, хорошо скулы подчёркивает.
Оттенок такой натуральный!
10.04.2023
отличные румяна
Какие классные
10.04.2023
Нравится этот бренд , все стильное
Хорошие румяна, цвет огонь
15.04.2023