Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    на момент покупки со скидкой по 45 грн ( 105 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

С момента как летом 2017 года в отзыве красотки _Melody of Love_ я увидела этот блеск, прошло более года, когда я наконец то в сентябре 2018 прикупила себе эти блески))

Именно " у Мелоди" я влюбилась в оттенок под номером 11 , и очень хотела именно такого цвета на моих губах.

 

И как только склероз рассеялся, я разобрала закладки, то сразу и заказала Блеск для губ Luxvisage Glass Shine.

 

Но я редко беру один оттенок, если уж беру, то хотя бы два разных, чтоб понимать как они себя ведут.

Именно поэтому я заказала оттенки 11 и 3 .

 

Когда они пришли, то я поняла, что не ошиблась со своей стратегией - один в стике смотрелся темнее (11), другой светлее (3) )) именно так я и планировала))

 

И вообще тогда с 30% скидкой было очень выгодно брать хоть 3 штуки, но больше мне никакой оттенок не понравился.. да и блесками я уже давно активно не пользуюсь (всё помады, да оттеночные бальзамы), поэтому не хотела лишнего..

 

Внешне - блеск как блеск) ничего особенного, да и отталкивающего ничего тоже не нашла))

 

 

У обоих - удобные мягкие аппликаторы в работе.

 

 

Дозаторы-горлышки отлично ограничивают выход лишнего наружу.

 

Протеканий и пр. проблем не обнаружено не разу на 4 мес использования .

Из чего вытекает - футлярчик данного блеска надёжный как для домашнего использования, так и для перевоза в косметичке.

 

Свотчи оттенков :

 

Вот когда я сделала первые свотчи оттенков, то они у меня были совершенно не такими, какими блески оказались на "моём лице" в общем образе)) поэтому я заслуженно могу называть данный блеск хамелеоном)) по крайней мере мои оттенки.

Номер 3 первоначально мне показался достаточно тёплым летним прямо таки конфетным вариантом.

Номер 11 показался посерьезнее со своей насыщенной изюминкой.

Но в работе всё перевернулось...

 

Текстура блесков "правильная" - ложатся хорошо, даже на очень сухие стянутые губы, равномерно, ощущается мягкий комфортный уход, при этом блеск не скатывается в углах, не имеет привкуса (горького или сладкого) . В носке очень деликатно /аккуратно смотрятся на губах.

 

Перейдём к показу оттенков в образах, именно так видно само лучше, как оттенки открываются на определённых типажах, как подстраиваются под тон кожи и цвет глаз..

Для меня "полные" фото в отзывах на такие продукты - очень важны, иначе вот просто на губах рассматривая цвет, мне сложно его охарактеризовать и представить на себе.

 

Оттенок №3

 

оттенок 3

Показываю сухие проблемные фото губ ДО нанесения, чтоб вы понимали как ложится блеск и что он даёт в итоге.

Блеск зеркально выглаживает заполняя рельеф губ собою.

 

Оттенок оказался менее тёплым, чем я его увидела в начале ...

оттенок 3

В образе - это кокетство, лёгкость, 100% лето. Леденцы, сладкая вата, солнышко..

В другие сезоны я его попросту не вижу. На себе не вижу.

Его стойкость ограничена до 30 минут на губах, ну сами видите - он практически прозрачен, лишён какой либо насыщенности и плотности цвета.

У него такая особенность - то больше в персиковый уходит, то просто прозрачным смотрится.

Имеет место быть думаю с вариантами макияжа типа смоки, когда на губах должен быть минимум.

 

Оттенок №11

А вот с оттенком 11 меня ждал абсолютный нежданчик, он на мне совершенно не такой, каким я его хотела ...

Да что там, даже в футлярчике он совершенно другого цвета, а на губы наносишь и сразу вжух ... магия не иначе..

оттенок 11

11 оттенок отчётливо уходит на мне в рыжину, и такое у меня случалось не раз ... мой тон кожи и серо-зелёные глаза часто каким то образом коричневато-розовые оттенки делают ярко тёплыми, на контрасте что ли.. Пока не разгадана эта фишка.

оттенок 11

Этот оттенок то уходит в очень спелый персиково -рыжий, то в насыщенный коралл с розовинкой, в зависимости от наслоений, макияжа глаз, одетой одежды (ну и конечно света).

 

И сразу отмечу, что это не мой оттенок - я такие не люблю . Вообще не люблю персиково-коралловые оттенки на себе. Да ярко, может и привлекательно. Но данный оттенок никак не характеризует мой внутренний характер))) Может летом он на мне раскроется другими красками, вот может конечно... А так в холодное время года, я его вообще не оценила на себе. Я его больше вижу на рыжеволосых девушках (или каштаново шоколадные оттенки волос) с голубыми глазами, или с карими глазами.

 

Если говорить о стойкости 11 оттенка, то у него она чуть больше, чем у 3 .. минут 50.

оттенок 11

 

Уходят оба блеска постепенно. В складки не забиваются. Губы остаются после мягкими, абсолютно никакого пересушивания. Производитель не соврал уход действительно есть)) но тот факт, что если каждый день использовать, то это гарантирует мягкость и здоровье губам - явно преувеличен))

 

За свою цену эти мерцающие лаковые блески очень даже приличная находка, смотрятся достойно на губах, но их нужно обновлять часто - быстро блекнут)

В принципе, я знала на что иду при покупке "просто блесков" , поэтому не питала надежды на 2часовую стойкость их на губах.

Исходя из своего опыта, я больше припала всё таки к оттенку №3 , он для меня нейтральный, лёгкий , не привязан ни к какому макияжу - уместно смотрится как дополнение, ну и само собой объем от таких блесков - всегда приятный бонус, и часто мне заменяет гигиеничку, поэтому лежит в кармане пуховика))

 

У меня нет проблем с нанесением блесков - они не растекаются, контурный карандаш не использую.

 

Липкость

Конечно блески липкие, поэтому с распущенными волосами прогуливаться по ветру с такими не самый лучший вариант))

 

Если вас ничего не смутило, а оттенки припали по душе - значит смело покупайте, тестируйте и наслаждайтесь хорошим игривым настроением с этим блеском на губах)))

 

Спасибо, что были со мной ))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие губы после блеска
  • Не растекается
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Равномерно заполняет поверхность губ
  • Сладковато-цветочный аромат
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Липкий, но это же блеск!)
  • Обновлять надо часто
  • Оттенки на лице видоизменяются))
iNESSA Worldрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11 для меня интереснее, но я стала уходить от блесков...
21.01.2019
😁 это у меня было временное "требование души", я давно блесками не пользовалась 🎉
21.01.2019
В складки не забиваются. Губы остаются после мягкими, абсолютно никакого пересушивания. Производитель не соврал уход действительно есть
Отличный результат
21.01.2019
😉 спасибо за мнение.
21.01.2019
11 на губах светлее намного смотрится, чем на свотче
21.01.2019
❗ Да, так и есть.
😎 Мне кажется на том, у кого свой натуральный пигмент губ темнее - будет оттенок совсем другим. 😂
21.01.2019
Очень нежный образ!
21.01.2019
Благодарю за оценку 😊 😉
21.01.2019
Очень красиво на Ваших губках выглядит!)
22.01.2019
спасибо за вашу оценку 🎉
21.01.2019
Я, конечно, больше фанатею по помадам, но эти блески очень хороши) И оттенки, и как смотрятся - всё супер) Спасибо за отзыв, приглянусь)
22.01.2019
Я тоже больше ЗА помады, частое обновление покрытия на губах - это вообще не по мне.
Такие блески - просто не более "временного" изменения в стандартном макияже)) 🎉 😉
Спасибо за внимание 😊
21.01.2019
11 оттенок понравился больше 😊
22.01.2019
Рада что понравился. 😉
21.01.2019
Бюджетно и выглядит хорошо!)
22.01.2019
Да, очень бюджетно 💰 ❤️
21.01.2019
Очень понравился оттенко 11
Хорошие свойства у блесков ❤️
22.01.2019
Здорово, что понравился - рада была показать)) ❤️ 😉
21.01.2019
Ну что же, смотрится весьма симпатично! И так сочно 😉
22.01.2019
Сочно, это точно)) 😁 😉
21.01.2019
Красивые оттенки! Оба понравились)
22.01.2019
Благодарю ❤️
21.01.2019
Мне №11 больше нравится. 😊
22.01.2019
😉 спасибо за мнение.
21.01.2019
Иногда тянет к блескам, но всё же помадам я верна 😊
22.01.2019
😉 Разделяю твою "верность помадам" 🎉
21.01.2019
Мне понравились блески на тебе, хотя #3 все таки больше приглянулся.
У меня такое тоже было, по отзыву купила конкретный оттенок помады, а он на мне совершенно по-другому смотрится и вообще не идет. Эх! 😊
21.01.2019
Слушай, зашла к Melody... такое ощущение, что у вас 2 разных оттенка? может производитель за это время что-то намудрил с пигментом?
22.01.2019
Ну да, есть такое дело 😁 если ещё по свотчу на руке хоть немного совпадение, то потом на губах вообще "два разных розлива" 🎉 везение - моё второе имя))) Это уже не первый раз за более 5 лет на ресурсе, но здесь не та стоимость, чтоб расстраиваться. Племяшке 11 отошлю, она светленькая с голубыми глазами, будет отлично 😁
22.01.2019
Уже 100 лет не пользовалась блесками. Причина всегда одна- липкость. 11 оттенок очень хорош в упаковке, но на губах он совершенно другой и как мне кажется очень прост. Хоть вам и идут и первый и второй!
22.01.2019
11 оттенок очень хорош в упаковке, но на губах он совершенно другой и как мне кажется очень прост.
Вот точно подметили, в упаковке он намного "благороднее" , на губах - откровенно говоря, плоский и очень делает "простяцкой" внешность в целом, не дает образу стильности и современности чтоли.. Тянет на дно))) 😁 😉 спасибо за ваше мнение - очень приятно.
22.01.2019
Отличное качество у этого блеска и цвета ты выбрала очень приятные, оба очень понравились 😊
22.01.2019
Спасибо солнышко, что оценила)) приятно)) 😇
22.01.2019
3 оттенок мне наверно больше понравился, нежный, универсальный.
Объем хороший придает губам. И стойкость для блеска неплохая! 😊
23.01.2019
Согласна, 3 оттенок на любой случай хорош, если душа хочет именно блеск))
Объем хороший придает губам. И стойкость для блеска неплохая!
Тоже считаю, что уверенно заслужили свои 5 звезд. ⭐
28.01.2019
Красивые блески. В макиЖах смотрятся чудесно.)
Если бы не моя коллекция блестяшек, взяла бы попробовать!
02.02.2019
❤️ спасибо.
А я вот как то потеряла желание к блескам после этого опыта 🎉 нееее помады все таки лучше) 😎
28.01.2019
Мне оба оттенка понравились на твоих губах))
Образы получаются нежными и очень милыми??
И стойкость в принципе нормальная))
02.02.2019
То что образы нежные - это факт 😊 спасибочки за твое мнение!. ⭐
17.02.2019
Жаль, что 11 оттенок не подошел. Мне показалось, что он хорошо вписался в твой нежный образ.
3 оттенок - это пик романтичности и нежности, любовь! ❤️
17.02.2019
Жаль, что 11 оттенок не подошел. Мне показалось, что он хорошо вписался в твой нежный образ.
может быть и так, не спорю 😊 но мне такие оттенки не нравятся 😂 оно вот бывает такое, вроде со стороны говорят " ну хорошо ж ведь, к лицу " и т.д. , а ты вот как в туфлях не своего размера 🎉
25.03.2019
Мне оба нравятся 😉 ❤
25.03.2019
Спасибо, что оценили 😊
Отличные оттенки, поняла что ближе 03 мне! Вопрос не по теме, но не могу не отметить прекрасные брови, скажите чем они оформлены?
12.04.2019
😇 спасибо за ваше внимание 😉
Брови оформляю всегда по разному 😁 в данном случае они просто не давно были окрашены краской для бровей , и я просто подправила карандашом для бровей AVENIR в оттенке Кофе с пеплом - именно этот карандаш , виновник моих натуральных холодно русых бровей 😊
24.06.2019
Какие красивые фото ?
24.06.2019
😇 благодарю ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также