Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 18:59

С этим прекрасным блеском я познакомилась около 2х лет назад, когда на День Рождения подруга мне преподнесла его в комплекте с компактной крем-пудрой Clarins.

Честно признаюсь, что сама я не склонна покупать блеск стоимость больше тысячи рублей, если только безумно понравится! Что и произошло.

Тот оттенок был малиновым (к сожалению, флакончик не сохранился, но он один там такой в палитре, если увидите – поймете). Идеальный цвет для меня – шатенки), в меру яркий, ягодный, сочный! Что понравилось, даже когда блеск стирался, на губах оставался приятный розовый оттенок. В общем, экономила его и берегла, как никогда!

Прошлым летом в Испании наткнулась на косметику этой фирмы, а поскольку деньги еще оставались, решила побаловать себя. Но вот уж моя любовь к разнообразию! Не смогла купить точно такой же оттенок, решила попробовать новый, к тому же старый еще оставался на n-ное количество применений.

На самом деле, выбор оттенков невелик. Недолго думая взяла нежно-коралловый. Оттенок №11 Coral Tulip, который вы и видите на фото.

Цвет очень нежный, с вкраплениями небольших блесток, искрящийся на солнце! Все тот же фруктовый запах! Немного липкая консистенция, но даже меня – нелюбительницу липких текстур, это нисколько не беспокоит в данном продукте. Удобная кисточка, красивый дизайн, наносится быстро и легко.

Вроде бы все так! Но: в этом оттенке не было той замечательной особенности, которая меня так порадовала в том оттенке – блеск стирался полностью и достаточно быстро (как и многие другие), без следа(( никаких тебе оттенков на губах после.

В остальном же крайне приятный продукт.

Один нюанс – если ваши губы шелушатся, блеск не подойдет, во всяком случае, данный оттенок. Пробовала, обнажает все недостатки кожи, и шелушение становится еще более заметным.

В остальном, рекомендую.

Но повторюсь, восторг вызвал именно тот оттенок. Обязательно напишу о нем отдельный отзыв с фотоотчетом, когда «разорюсь» на него или получу в подарок)))

Этот же оттенок сопоставим со многими другими, качественными блесками для губ, которые можно купить и за меньшую цену.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Не подтекает
  • Приятный аромат
  • Удобная кисть
  • Шикарный блестки
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Немного липковат
Mari Vivienрекомендует