Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 08:30

Здравствуйте!

Я люблю различные декоративные средства для губ: блески, помады, карандаши. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о блеске для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss.

Описание:

Блеск с легкой обволакивающей текстурой создает на губах ослепительное сияющее покрытие, дарит им ощущение комфорта и визуально увеличивает их объем. А ухаживающая формула на основе органического масла клюквы обеспечивает коже губ интенсивное питание. Дополнительное преимущество: средство подходит для веганов.

Оттенки: 2 оттенка

Объем: 3 мл.

Стоимость: 1750 рублей без скидки

Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, маркетплейсы

Я покупала еще до февраля, в Золотом Яблоке, цена была подарок.

Состав:

DIISOSTEARYL MALATE . OCTYLDO- DECANOL . POLYBUTENE . PENTAERYTHRITYL TETRA- ISOSTEARATE . HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER . SILICA SILYLATE . GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE . CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE . VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL . AROMA/FLAVOR . PHENOXY- ETHANOL . SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE . TOCO- PHERYL ACETATE . CI 19140/YELLOW 5 LAKE . CI 15850/ RED 6 . AQUA/WATER/EAU . DIBUTYL LAUROYL GLUTAMIDE . DIBUTYL ETHYLHEXANOYL GLUTAMIDE . CI 15850/RED 7 LAKE. [STM3856A/02]

Упаковка/внешний вид:

Блеск упакован в картонную коробочку, оформление лаконичное, но мне очень нравится в стиле бренда и в молодежной линейке My Clarins .

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

На упаковке есть немного информации о продукте, в том числе есть стикер с информацией на русском языке.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

На упаковке есть даже изображения оттенка, он вроде совпадает с реальностью.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

На дне коробочки указан батчкод для проверки срока годности.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Не посредство сам блеск находится в миниатюрном тюбике, колпачок в цвет оттенка, корпус прозрачный.

Аппликатор/ограничитель:

Ограничитель у тюбика выполнен хороший, не марается в процессе использования, пропускает оптимальное количество блеска.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Аппликатор классический, выполнен из фетра, плоский, тонкий и край у него закруглен.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Удобный в использовании, к упаковке и аппликатору нареканий нет.

Органолептика:

Я для себя выбрала оттенок №01 Pink in Love, выбирала по отзывам, так как в 02 мне показался очень бледным.

Сам оттенок по моему мнению фуксия, кто то может назвать малиновым, у каждого свое восприятие, оттенок с холодным подтоном.

Финиш у блеска глянцевый, пигмент получается неравномерный, блеск слегка полупрозрачный.

Свотч в один слой:

Свотч в два слоя:

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

При наслоении становится чуть ярче, но пигмент расплывается и кое где неравномерный. Хотя сам блеск за границы нанесения не растекается, сильной липкости и жирности нет. У блеска очень клевый фруктовый аромат.

Опыт использования:

Блеск я купила зимой, если честно данный оттенок на мне в это время года смотрится нелепо, он больше на лето и весну.

А еще я недавно себе купила розовые румяна и они в тандеме очень красиво смотрятся в макияже, как будто из одной коллекции.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

У меня кожа на губах в холодное время года склоны к сухости и стянутости. Так выглядят губы до нанесения блеска.

А так с блеском:

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Как я писала выше блеск за контур не утекает, он смягчает и разглаживает кожу губ. Мне нравится его наносить тонким слоем, так даже особо пигмент не растекается по текстуре кожи губ.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Блеск легкий, не особо ощущается на губах, нет липкости, сразу же ощущается комфортность, блеск не горчит. Оттенок холодный, розовый, и на оттенок зубов не влияет, не желтит их и не выбеливает.

В макияже смотрится блеск очень здорово, и да он требует чтобы общий макияж был в холодных и розовых тонах, смотрится гармонично.

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Блеск отпечатывается на посуде, даже после легко перекуса сходит довольно быстро и требует обновления, а после полноценного приема пищи губы выглядят вот так:

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

На удивление сохраняется легкий пигмент, хотя когда делаешь свотчи и потом стираешь на коже рук нет, а вот на губах есть легкий оттенок, губы выглядят более ухоженно, чем до нанесения.

Так как линейка My Clarins рассчитана на молодежную публику, блеск меня не удивил тем, что он такой легкий, с полупрозрачной пигментацией, меня например все устраивает.

Блеск смотрится очень сочно в макияже, делает губы сексуальными, а то что надо обновлять то не вижу в этом проблемы.

Резюме:

Мне понравился этот блеск, жаль линейка оттенок очень маленькая, выбор ограничен 2 цветами. Не всем подойдёт такой яркий цвет, так же как и бледный персиковый.

В остальном мне все понравилось!

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss

Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Невесомый на губах
  • Придает визуальный объем
  • Приятный аромат
  • Симпатичный оттенок
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало оттенков
Paragvaikaрекомендует
10.06.2022
Отличный блеск. На губах смотрится очень соблазнительно).
Wink
Красиво выглядит 👍
Laughing out loud
Очень нежный) Вам идет)
Спасибо)
11.06.2022
Какие губы красивые! Оттенок яркий для меня, но вам идёт! )))
Мерси Shy
11.06.2022
Какой приятный оттенок ))
Smile
12.06.2022
Персиковый не очень,а вот этот тон классный! Я люблю яркие оттенки)
Wink
13.06.2022
Очень красиво смотрится!)
Smile
14.06.2022
Божечки, какой невероятный оттенок 😍 Я вообще к розовым настороженно отношусь, но здесь прям красота ✨
15.06.2022
Shy
  • 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 06.08.2012 - 09:52
    Не выдающийся,но стойкий! +фото блеска на губах
    Примерно полгода назад в каталоге Faberlic обратила внимание на этот блеск, стоил он в районе 100-130 рублей, цвет я выбрала самый нейтральный (фруктовый лёд). Пользуюсь я им очень редко, возможно поэтому блеск так прекрасно сохранился.
  • 08.03.2016 - 00:10
    Отзыв изменен. Приятнейший во всех отношениях блеск выдал неприятнейшую черту - образует "белую полосу" на губах!
    09.07.2016г. - отзыв дописан. Изменен статус на "Не рекомендую". Пришлось много говорить. На губах был данный блеск. К концу моей речи (2-3 часа) я увидела у себя на губах "белую полосу". Блеск улетел у меня в дальние закрома. И продукт не рекомендую. Но сразу оговорюсь.
  • 07.08.2011 - 12:28
    Блестююющий! (+подробный фотоотчет)
    Этот классный блеск мне подарила тетя. У меня когда-то была подобная штучка, но она была помада, от l'oreal и с "крутяшкой", а не с "кликом". Может, и вам такие встречались. В общем, чтобы воспользоваться этим блеском, надо нажать на "клик", и он вытечет на кисточку.
  • 15.01.2014 - 23:38
    Очень противоречивое мнение о двух блесках уровня "люкс"...интересно? Прошу ко вниманию, оттенки 2 и 3.
    Приветствую вас дорогие! Писала вчера отзыв о двух малышах так же от YSL подаренных мне папой, эти волшебные ручки так же подарил мне мой папа...я этим можно сказать не много хвастаюсь, вы уж простите меня) Цвета выбирал так же он. Внешний вид у блесков прикольный. По другому не назовёшь.
  • 03.08.2011 - 21:07
    На солнце он потрясающе искрится!+фото
    Я очень люблю блески и в основном ими и пользуюсь,особенно летом!Я перепробовала множество блеском различных марок,многие мне нравились и устраивали меня во всём,а некоторые отправлялись к маме в косметичку после первого же использования.Этот блеск подарила мне сестрёнка,она активный пользователь…
  • 27.01.2016 - 00:00
    Увлажняющий блеск для губ «BeYu Lip Gloss» – трехмерное измерение красоты и чувственности.
    Всем приветик! Сегодня поделюсь соей новинкой увлажняющим блеском для губ с классным сиянием от BeYu . Кто еще не в курсе, что это за фирма такая, знакомьтесь:Объем: 6 мл.Упаковка: плотный прозрачный пластик с серебристой железной крышкой.
  • 12.04.2010 - 22:26
    Объем + качество!
    Действительно качественный (немецкая фирма) блеск для губ, придающий объем, проверено. Отмечу имеющее место быть лечебное свойство, видимо из-за натуральных ухаживающих компонентов.
  • 11.05.2012 - 17:58
    Фанатею :) фотки 12 оттенков
    Успейте купить,сейчас он распродается по 109 руб(РГ),и я честно говоря не очень поняла различия с новинкой..оттенки те же увидела ...спонж немного сменили..Я покупала в несколько заходов в улыбке радуги по 99 руб.Не скажу что качество меня поразило...ну вот притягивают эти милые леденцы.Обьем…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 28.12.2022 - 00:02
    Помада плампер, после которой губы не горят огнем 🔥 Очень комфортно ощущается, но при этом действительно есть эффект увеличения губ ➞ Нежно-розовый оттенок 202 MY MIND - обожаю за универсальность и естественность, гармонично выглядит в любом макияже
    Приветствую! Я обожаю помады, которые отлично сочетают в себе и качества декоративной косметики, и ухаживающей. А если она еще создает эффект более полных и объемных губ то она точно должна быть в моей косметичке!
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.