Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 15:30

С недавних пор меня, словно магнитом, тянет к суперстойким помадам - не смогла уйти без покупки из магазина "магнит-косметик". Сегодня хочу рассказать про невероятно стойкую жидкую матовую помаду Maybelline New York в непривычном для меня оттенке.

Бренд: Maybelline New York

Оттенок: 140 Soloist

Цена: 390 руб

Место покупки: Магнит-косметик

Описание производителя

Maybelline Superstay Matte Ink Солист 140 – холодный нюдовый оттенок, не теряющий популярность несколько сезонов подряд.
Жидкая матовая помада темно-розового цвета с пыльной нотой уместно смотрится в элегантном осеннем образе и в женственном макияже для романтического свидания.
Сочетай его с тенями приглушенных естественных оттенков, чтобы усилить красоту губ.

Упаковка

Дополнительная коробка не предусмотрена, жидкая помада представлена в стильном футляре, основная часть которого отражает оттенок.

Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Дизайн минималистичный, упаковка не перегружена информацией. На основание нанесено наименование бренда, а на откручивающуюся крышку серия Super Stay Matte Ink.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink

Защиты от вскрытия помада не имеет, в магазине были тестеры, помаду брала ближе к стенке, надеясь, что её никто не открывал до меня. Ознакомиться с контактами производителя, сроком годности можно на маленькой этикетке. Состав не указан, его можно найти на сайте производителя.

Ингредиенты:

dimethicone, trimethylsiloxysilicate, isododecane, nylon-611/dimethicone copolymer, dimethicone crosspolymer, c30-45 alkyldimethylsilyl polypropylsilsesquioxane, lauroyl lysine, alumina silica silylate, disodium stearoyl glutamate, phenoxyethanol caprylyl glycol, limonene, aluminum hydroxide, paraffin, benzyl benzoate, benzyl alcohol, citronellol, parfum / fragrance [+/- may contain ci 45410 / red 28 lake, ci77891 / titanium dioxide, ci 15850 / red 7, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 45380 / red 22 lake, ci 15985 / yellow 6 lake, ci 19140 / yellow 5 lake, ci 42090 / blue 1 lake, ci 15850 / red 6, ci 17200 / red 33 lake, mica] fil d197344/

Номер оттенка - 140 SOLOIST.

Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Для меня этот оттенок непривычен, но захотелось попробовать что-то новенькое.

Жидкие помады - мастхэв моей косметички. Благодаря удобному аппликатору нанесение помады всегда идеальное, легко очертить контур и распределить её по губам.

Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink

Свотч жидкой помады, нанесенной в один слой. Помада плотная, легко распределяется, не оставляя просветов. Запах ненавязчивый, практически не ощущается после нанесения.

Мой опыт использования

Кожа губ зимой отличается повышенной сухостью, поэтому перед использованием помад я стараюсь всегда скрабировать губы и наносить увлажняющий бальзам, чтобы получить идеальный финиш.

ДО нанесения жидкой помады Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Наношу помаду, не доходя до края, а затем с помощью заострённого аппликатора очерчиваю контур губ.

Уникальный аппликатор гарантирует идеально аккуратное нанесение.

Удобный аппликатор для нанесения
Жидкая помада ложится ровно, но после высыхания, несмотря на подготовленные губы, подчёркивает имеющиеся несовершенства.
Жидкая матовая помада Maybelline New York на губах
Ощущение стянутости быстро проходит и в дальнейшем в течение дня не ощущается дискомфорта.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Что же с заявленной стойкостью?

16 часов стойкости. Матовый финиш. Безупречное нанесение.

Надо отметить, что Maybelline не слукавил, помада отличается суперстойкостью и выдерживает более 16 часов на твёрдую пятёрку. Смыть помаду практически невозможно.

Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Смотрите сами, мицеллярная вода бессильна.
Стираем дальше.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Приступаем к трению, которое не рекомендуется для снятия макияжа.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Как видите, пигмент плотно засел, его не удаётся смыть, даже приложив усилия.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Жидкая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink выдерживает ни один приём пищи за день, не скатывается, не оставляет следов на одежде и щеке любимого.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink не оставляет следов на посуде
Любительницы ходить с распущенными волосами оценят полное отсутствие липкости, ведь помада на губах даёт матовый сухой финиш.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Среди стойких жидких помад в моей косметичке жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink в 140 оттенке занимает почётное место, не теряя звезду за ощущение сухости сразу после нанесения помады.
Жидкая матовая помада Maybelline New York Super Stay Matte Ink
Матовый финиш, суперстойкость и отсутствие липкости толкают меня к покупке ещё пары оттенков, рекомендую и вам присмотреться.

Спасибо, что заглянули ♥️

Советую заглянуть⬇️

Яркий, сочный, стойкий флюид - вы не останетесь незамеченной

Суперстойкая тушь для ресниц. Метель, дождь - а она на месте

БАД, улучшающий состояние кожи, волос, ногтей

Достоинства
  • Комфорт
  • Насыщенный цвет
  • Стильный дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Подчеркивает несовершенства губ
  • Чуть подсушивает губы
e_s_barkovskayaрекомендует
03.02.2021
Для тебя тон идеальный 👍
03.02.2021
Очень красивый цвет! А смыть ее можно обычным растительным маслом (оливковым, подсолнечным) или средством для снятия макияжа, которое содержит масло (у меня Василек от Ив Роше)
Официальный представитель Maybelline New York
05.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Если вас беспокоит сухость губ, то рекомендуем использовать бальзам за 10-15 минут до нанесения матовой помады 🌷