Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 10:09

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

Уважение к косметике из Белоруссии стала испытать после знакомства с красным блеском http://irecommend.ru/content/108-ottenok-dovolna-no-ne-schastliva

Я была в поиске своего идеального красного, без малинового или розового подтона. Приобретая себе подводку для глаз http://irecommend.ru/content/izmenyat-ili-net, разговорилась с продавцом о настоящем красном цвете. Она посоветовала мне приобрести помаду BelorDesign PARTY, № 45, ссылаясь на положительные отзывы покупателей. Цена помады более чем адекватная - 110 рублей. Из магазина я ушла не только с подводкой, но и рекомендованной помадой), которая не разочаровала, что редко со мной бывает) И так, о плюсах:

1. Цвет. Как я и хотела, настоящий насыщенный красный, без отливов и подтонов.

2. Стойкая. 3-4 часа держится идеально, не размазывается, не растекается, не затекает в складки губ, образуя забор.

3. Приятный и ненавязчивый запах.

4. Не сушит губы.

5. Не скатывается на губах, не впитывается в губы.

Недостатков для себя я не нашла, разве что, скромный дизайн упаковки, но эта такая мелочь по сравнению с достойным качеством за минимальные деньги.

Приобретала помаду в г. Саратов, ТЦ "Мой новый".

Итог такой, если Вы любите настоящий красный цвет, не хотите постоянно думать о том, что похожи на дочь убитого клоуна, тогда однозначно рекомендую 45-й номер BelorDesign PARTY!

Ника Саратовскаярекомендует
Мне тоже нравится качество помады, у меня 96 тон. Smile