Опубликовано 18 Июль, 2018 - 14:25

Этот блеск я отдала маме, так как оттенок оказался совершенно не моим, но обо всем по порядку.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: Brocard

Цена: подарок к основе этого бренда.

Объем: 5,9 мл.

Производство:США

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Стандартный флакон блеска для губ, имеет яркую зеркальную крышечку. Сверху нее расположен камушек, очень мило.

Вся необходимая информация находится на наклейке.

Вместо аппликатора идет кисточка, что очень удобно.

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Липкая и довольно густая. Пигмент ложится ровным слоем и больше напоминает помаду. Смотрите свотчи на руке:

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Аромат очень приятный, сладенький.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Я использовала этот блеск всего один раз, потом отдала его. Этот оттенок не очень подходит к моему цветотипу и больше подойдет светловолосым девушкам. Блеск имеет легкий шиммер.

Как и все блески для губ, этот имеет ряд недостатков: он отпечатывается на посуде, к нему липнут волосы. Наносить необходимо тонким слоем, иначе в жаркую погоду будет подтекать.

Что касается стойкости - у этого блеска она прекрасная, он держится на губах несколько часов (5-6).

Если вы любите блески для губ и готовы терпеть присущие им недостатки - советую попробовать и этот, его красивый насыщенный оттенок и отличная стойкость точно не оставят вас равнодушными.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink

Ms M.рекомендует
Оттенок красивый Love
Красивый оттенок, нравится
18.07.2018
красиво и естественно смотрится)
19.07.2018
отлично смотрится, оттенок очень красивый!
19.07.2018
Можно взять на пробу)
20.07.2018
А я чаще всего как раз такими оттенками и пользуюсь. На губах прекрасно лежит, действительно как помада.
22.07.2018
Кисть по-моему не удобная)
23.07.2018
Она плотная, поэтому достаточно удобна в использовании)