Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 11:03

полгода или более

Привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу блеска для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer. У меня уже есть продукт от данной марки, а именно тушь для ресниц Revlon Dramatic Definition Mascara. Ей я осталась более чем довольна и решила познакомиться с Revlon поближе.

Многие девушки не любят блески для губ из-за того, что к нему все время прилипают волосы. Я тоже не любитель блесков именно из-за этого свойства, но этот блеск не такой!

Цена

От 200 до 400 рублей.

Объем

5,9 мл

Палитра оттенков

Оттенков много, каждая девушка найдет свой.

Где купить?

Свой покупала во всем известном масс-маркете Магнит Косметик, но и в интернет-магазинах найти этот продукт также не составит труда.

Страна-производитель

США

Запах

Аромат у блеска приятный, ненавязчивый, на губах надолго не задерживается, что тоже является плюсом.

Дизайн упаковки

Блеск выполнен из плотного стекла, крышечка сделана из пластика под металл.

Сверху на крышечке находится камешек, выглядит миленько.

Крышечка откручивается без особых усилий, но закручивается надежда, что безусловно является плюсом.

Мой оттенок

У меня в оттенке 500, который называется GARNET. Цвет пудрово-ягодный. Сперва может показаться, что оттенок слишком яркий, да, он яркий, но все зависит от того, как вы его нанесете.

Кстати говоря, огромный плюс этому блеску за то, что внутри вместо аппликатора кисточка. Ей очень удобно наносить средство, ворс мягкий, но упругий, на коже ощущается приятно.

Ограничителя нет, но при использовании это никак не мешает.

Текстура

Текстура приятная, маслянистая, пигмент ложится плотно. Я бы даже назвала средство лаком, а не блеском, из-за того, что покрытие плотное с первого нанесения.

Блесток в составе нет, имеет глянцевый финиш.

Помада в использовании

Кто-то может испугаться от яркости данного оттенка, но опять же повторюсь, все зависит от того, как вы нанесете. Вот так выглядит покрытие в 1 слой.

Губы становятся пухлее.

Также вы можете нанести небольшое количество помады на центр губ и растушевать, таким образом получится эффект "корейских" губ. Также можно растушевать помаду до краев губ, так вы добьетесь эффекта "зацелованных" губ. Короче, можно придумать множество вариаций использования этого блеска-лака-помады.

Стойкость

Все зависит от нанесения. Если вы наносили помаду в один слой и так далее, то если на улице жара, блеск может потечь, а если нанесете небольшое количество средства и растушуете, то держаться оно будет дольше. Но опять же, такие средства не предусматривают долгую носибельность, поправлять макияж все равно, увы, придется.

Этот блеск ощущается на губах приятно, увлажняет, вкуса не имеет, к волосам, если вы наносили с растушевкой, не липнет. Но если вы наносили плотным слоем, то она, как и все подобные средства, будет "притягивать" к себе ваши волосы.

Вывод

Раньше я блесками не пользовалась, но этот мне очень понравился. Засчет текстуры на губах ощущается приятно, обладает увлажняющими свойствами. Рекомендую!

Достоинства
  • Дает яркий цвет
  • Потрясающий оттенок
  • Придает губам объем
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может не хорошо вести себя в тёплую погоду
marrosssaрекомендует