Опубликовано 24 Июль, 2019 - 11:16

несколько раз

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Тушь - одна из главных составляющих моей косметички и макияжа в целом. Ведь без нее не обходится ни один выход из дома или тем более, куда-то в свет. Глаза я люблю подчеркивать, а без хорошей и качественной туши сделать это невозможно. Поэтому я отдаю предпочтение тем видам средств, которые не только придадут красоту моим глазам, но и одновременно не навредят им. Из-за чувствительности глаз приходится подбирать средство с особой осторожностью и наблюдать за реакцией на косметический продукт.

DIVAGE 90*60*90 у меня была в виде водостойкого варианта, а теперь пришло время попробовать классический вид туши. К которым чаще всего и тяготеет моя душа, чему я оказалась рада, ведь именно подобный вариант наиболее лучшим образом подходит моим глазам. Поэтому тестировала продукт с огромным удовольствием и все чего ждала от него, как раз и получила в итоге. Мне подошла формула средства, которая стала более совершенной и подходящей для макияжа.

Описание продукта:

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Совет от производителя:

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

• Цена: 369 рублей.

• Объем: 10 мл.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

В линии этой туши представлено 3 оттенка: черный, коричневый и синий. У меня классический вариант в черном цвете под номером 6101. На флаконе под липким стикером можно найти информацию о товаре, производителе, способ применения, состав и даты реализации. Мне очень приглянулась симпатичная и яркая упаковка туши, которая сразу же бросается в глаза. Разработано: Италия, Милан, срок годности: 2 года.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Яркая, современная и очень женственная упаковка, а вернее, его цвет ярко-розовый, насыщенный и как раз мой любимый. Поэтому мимо подобного продукта я бы не прошла в магазине точно. Помимо прочего у флакона интересная квадратная форма крышки, которая, между тем, отлично закрывается и не позволяет туши высохнуть раньше времени. Поверх упаковки можно отметить прозрачную пленку с пунктирными линиями, которая защищает средство от проникновения любопытных рук и глаз до приобретения. Снизу можно увидеть стикер с номером туши и датой реализации.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Ограничитель у средства хороший и надежный, он не позволяет излишкам туши оставаться на щеточке, а снимает их точным движением. Мне не приходилось дважды забираться во флакон, чтобы получить нужное количество продукта для макияжа. Очень удобно и то, что не нужно добирать средство, когда его остается слишком мало для прокрашивания ресниц. Действительно достаточно одного раза для нанесения на верхние ресницы, полностью их охватывая с обеих сторон.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Щеточка представлена в виде прямой формы с щетинками одного размера, классический вариант, мой самый любимый и комфортный в применении. Им можно выполнить многие варианты макияжа, а также красить разными техниками, поэтому я называю ее форму универсальной. При нажиме можно почувствовать небольшое сопротивление, хотя кисть прекрасно повторяет форму ресниц и прокрашивает вплоть до межресничного пространства. Очень удобная и простая вариация, которая меня очень порадовала. Производитель сообщает, что кисть нейлоновая и показывает ее на стикере, имеющимся на упаковке. Именно этот момент я тоже считаю положительным в разработке дизайна и подаче информации, так как люблю заранее знать какая кисть меня ждет внутри флакона для туши.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Тушь довольно густая и плотная, она несколько вязкая и остается на кончике щеточки, когда вынимаешь ее из флакона. Хотя на ресницы ложится без проблем и не оставляет толстого слоя средства на них. Цвет - черный, классический и довольно яркий, но не угольный. Как раз подходящий на дневное время, не только на вечер. Финиш глянцевый, он более получается приближенный к классическому варианту, нежели новомодные бархат и винил.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Присутствует небольшая ароматическая отдушка с непонятным оттенком, более химического направления. Она довольно сильно ощущается при открытии флакона, но почти не чувствуется во время нанесения туши на ресницы или тем более, после высыхания средства на них. Отдушка не вызывает головной боли или тошноты, да и навязчивой я ее назвать не могу.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Тушь у меня часто вызывает эффект "паучьих лапок" какой бы замечательной она ни была. В остальном я всегда стремлюсь получить больше объема, чем длины, которой мне хватает. Еще я жду от средства подкручивания и небольшого акцентирования на зоне глаз, так как макияж предпочитаю делать именно с элементом выделения данной области. Данная тушь прекрасно подошла как для дневного времени суток, так и для вечернего, когда требуется более праздничный и яркий макияж. При применении в один слой ресницы выглядят натурально, почти слегка тронутыми тушью или водой, если сравнивать с естественными вариантами. Появляются небольшой изгиб и акцент на ресницы, а вместе с тем полностью отсутствуют комочки и склеивание ресничек. За целый день не происходит осыпания средства и размазывания туши вокруг глаз, несмотря на мои активные попытки тереть глаза.

В два слоя тушь уже начинает склеивать ресницы, что происходит у меня в любом случае. Ресницы становятся более выразительными и объемными, а изгиб немного сильнее, хотя и едва заметный, если не знать, что у меня от природы совершенно прямые ресницы. На удивление, средство все равно не ощущается на глазах, словно бы его и нет. В три слоя получается веерный объем и очень заметный эффект накрашенных ресниц, который близок к драме. Уже можно делать сложный вечерний макияж и даже обойтись без накладных ресниц, тем более, что изгиб появляется, а вместе с тем объем и сильное акцентирование на области глаз. Тушь DIVAGE 90*60*90 смотрится красиво и не осыпается за длительный период, но с каждым слоем усугубляется моя ситуация со склеиванием ресниц, которое становится все более очевидным. В остальном я полностью довольна этой тушью и она одна из лучших, что я пробовала за последнее время.

Мои глаза:

• Чувствительные;
  • Склонны к аллергическим реакциям;
  • Ресницы прямые, длинные и склонны склеиваться при использовании туши для объема.

Глаза без косметики.

В один слой ресницы выглядят естественно, с небольшим изгибом и одновременно притягательно. Вариант подходит для дневного макияжа, потому как хорошо выглядит и без дополнительных косметических продуктов.

В два слоя больше объема и одновременно с тем я вижу склеивание ресничек, хотя в жизни все выглядит не столь ужасающе, как на макросъемке. Изгиб становится еще сильнее заметен, как и акцент на глаза.Вариант хорош для вечернего или праздничного макияжа, либо когда хочется быть яркой посреди дня.

В три слоя тушь дает еще больше изгиба и выразительности глазам, делая взгляд приближенным к драматическому. Но вместе с тем появляется более заметная проблема склеенных ресниц, которая свойственна моим глазам априори. Глаза красиво выглядят и готовы как сразу к тому, чтобы выйти в свет или для дополнительного применения теней или иных средств для макияжа.

Удивлена я и тем, что тушь DIVAGE 90*60*90 может отпечатываться на верхнем веке, у меня подобного с ней не случалось, даже во время макияжа. При попадании под дождь также средство сохранило свой первоначальный вид и не превратилось в темные следы вокруг глаз, не случилось и размазывания, либо ухудшения качества туши с последствиями в виде комочков, склеивания и осыпания. Несмотря на то, что она не заявлена как водостойкая, тушь прекрасно сохраняет свои свойства и при встрече со стихией. Радует и то, что она быстро и легко смывается, без участия специальных средств для стойкого макияжа. Достаточно применять мицеллярную воду или привычное средство для демакижа глаз. У меня тушь растворяется и под воздействием теплой воды - достаточно просто подержать подольше на ресницах ватный диск. Во время демакияжа тушь не превращается в нечто, что приводит к эффекту панды или подобия темных кругов в области глаз.

Не дает тушь DIVAGE 90*60*90 и аллергической реакции, зуда, раздражения или покраснения слизистой, хотя мои глаза весьма чувствительны и быстро реагируют на компоненты в косметике. В течение всего дня я почти не ощущаю присутствия туши на ресницах, даже если они были покрашены в три слоя. Аналогично и с тем, что за несколько часов можно потереть глаза или попасть под влияние обстоятельств, но средство сохраняется в первоначальном виде в макияже. Также тушь прекрасно сочетается с тенями и подводками как родной, так и иных фирм. За несколько часов изгиб становится менее выразительным и слегка теряет первоначальный результат от подкручивания. Как по мне это естественно для любой туши, поэтому я не могу считать недостатком, и тем более здесь очень заманчивая цена. Она бюджетная и полностью оправдывает качество продукта, которое намного выше. Обычно подобные туши стоят на порядок выше, что вполне ожидаемо.

• Для сравнения эффекта на глазах я объединила фотографии в коллажи, на которых представлены ресницы от не накрашенных до варианта в три слоя. На втором коллаже можно рассмотреть изгиб и как выглядит средство сбоку при постепенном наслаивании.

Конечно же я считаю отзыв неполным без фотографии с полным макияжем и когда видно лицо целиком в кадре. Здесь можно оценить как смотрится тушь на моих глазах в три слоя и без использования дополнительных средств в области ресниц. В данном макияже задействованы тушь, румяна и блеск для губ одной фирмы.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Средство достаточно экономично и флакона хватает на длительное время, у меня это обычно не менее месяцев трех при регулярном ежедневном применении. Хотя я считаю, что это нормальный вариант для частого применения туши, а иногда удается пользоваться даже по полгода одним флаконом. Думаю, что примерно настолько мне и хватит данного продукта. Ведь он весьма экономичен, учитывая его качественный ограничитель, и необходимость небольшого количества.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

DIVAGE 90*60*90 - средство которое понравилось мне и моим ресницам, ведь оно не образует комочки, не осыпается в течение всего дня. Зато придает видимые объем и длину ресницам, при этом имеет яркий стойкий цвет - в моем случае черный. А также имеет бюджетную цену, которая весьма радует.

Помимо прочих достоинств средство легко поддается демакияжу и не требует специальных навыков или продуктов для него. Только в моем случае тушь все же склеивает ресницы начиная со второго слоя и последующие лишь усугубляют дело. Впрочем, данная проблема у меня со всеми объемными средствами.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ без комочков;

✔ легко смывается;

✔ видимый объем и длина;

✔ яркий стойкий цвет туши;

✔ не осыпается;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ склеивает ресницы.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Cerasumрекомендует
Хорошая тушь, но после 2 раза накрашивания уже никудышная Sad
Мне очень понравился результат, я бы с удовольствием попробовала эту тушь
Какая вы красивая!?
Тушь прекрасная судя по отзыву!
Благодарю Вас ??
24.07.2019
Для бюджетного варианта сойдёт, но для современной, идеальной туши всё же не дотягивает.
24.07.2019
очень красиво смотрится на глазах
сейчас пользуюсь такой
У меня эта тушь тоже слегка склеивает ресницы
26.07.2019
Тоже нравится Love