Опубликовано 7 Июль, 2012 - 15:15

Начну с того, что я никогда не покупаю одну и ту же краску дважды. Всегда нахожу какие-нибудь минусы, или даже маленький минусик, который мешает занять первое место идеальной для меня краски для волос.Если честно, на краску от Avon больших надежд не возлагала, и даже рассчитывала на плохой результат. Но всё-равно на свой страх и риск заказала её, и как только она у меня оказалась тут же использовала. Сделана в Италии. Запах приятный, не течёт, понравилось наличие качественных перчаток, и ещё приятно удивило средство перед окрашиванием-похоже на питательную сыворотку, мне кажется это намного лучше, чем наносить краску на сухие волосы. Предыдущая покраска была 2,5 месяца назад, цвет вымылся, всю эту картину дополняли отросшие корни. Даже не буду выкладывать фото "ДО". А эта краска сравняла всё это в естественно выглядящий тон, кстати оттенок совпадает с картинкой. И ещё очень большой плюс- волосы после неё совсем не выпадают. Буду брать ещё!
Достоинства
  • Дополнительный уход перед окраской
  • Удобная в использовании
  • Удобные перчатки
  • Хорошо прокрашивает
Nastya T.рекомендует
07.07.2012
а родной цвет волос у вас какой???за отзыв +)))я эту краску просто обожаю Smile
10.07.2012
Спасибо за оценки!) А родной цвет - тёмно-русый.
Анастасия, эмоциональный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
10.07.2012
спасибо что ответили,я почему спросила,у меня у подруги цвет вроде темно русый а вроде нет,и я ей посоветовала взять цвет(светло-русый),а она хотела этот,надо наверное было этот брать,я просто боялась как бы у неё рыжиньким не выкрасило,хотя от светло русой рыжинько вышло,прикольнинько Big smile
23.12.2012
Тут многое не только от исходного цвета волос зависит, но еще и от структуры. С темно русого обычно вообще тяжело покраситься без рыжины у корней, но это возможно, если Ваши волосы очень тонкие и мягкие, т.к. волосы такого типа осветляются лучше и быстрее даже не на большом %.
16.02.2013
Вам +++