Опубликовано 25 Июль, 2012 - 22:02

Серию лаков nailwear pro хотели обновить, но, кажется, что ограничились только тем, что подрисовали плюс в названии. Каких-либо изменений в свойстве лаков мной не замечено. По крайней мере, судя по тем оттенкам, что я приобрела. Сегодня хочу написать о Decadence.

Итак…
1. Люблю загадочные тёмные оттенки. И ещё желательно, чтобы было лёгкое мерцание. В этом плане Decadence устроил меня на все сто. К отзыву прилагаю фото с разных ракурсов, но на них всё же «синдром каталога», т.е. стопроцентного сходства с реальностью не получилось. Увы. Но думаю, что можно составить впечатление об оттенке на основе моих фотостараний.
2. О стойкости. Стойкость самая рядовая, чудес тут нет. У меня в приличном виде лак на ногтях живёт дня три. Потом начинается тихонько стираться на кончиках.
3.Кисточка самая обыкновенная. Мне неудобств не доставляет.
4.По консистенции лак жидковат. Сначала. С каждым использованием он становится всё гуще и гуще. Ох, чувствую, что через какое-то время с ним может быть очень тяжко. Но это время покажет. Если лишнего набрать на кисточку – тут же ответит пузырьками.
5.Сохнет долго. Не стоит красить им в самый последний момент - ему действительно нужно много времени, чтобы высохнуть.
6. Рекомендую наносить не менее двух слоёв (на фото). Я обычно несветлые лаки наношу не на прозрачный ноготь, а на ноготь, который предварительно покрыт светлым непрозрачным (бежевым, к примеру) лаком. Вот такие вот заморочки – больше нравится цвет тёмного потом.

Итого: если вы готовы простить этому лаку все его недостатки ради его цвета, то дерзайте. Я его рекомендую.

p.s. в этом отзыве хочу также оставить одно моё наблюдение: лаки от Avon плохо «садятся» на средства «умной эмали». Прям несовместимость какая-то. На базу родной фирмы – да, на «умную эмаль» - нет… Полосы, растекания по ногтю – мистика. Не знаю, только ли мне так везёт (может, я не дожидаюсь должного высыхания «умной» базы»).
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Красивые оттенки
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Сохнет долго
LadyEtruskaрекомендует
Читать все отзывы 414
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.07.2012
Красивый цвет! +
25.07.2012
Кукла Маша, это точно! 😊
27.07.2012
Оттенок красивый, очень стильный и богатый!!! +1
27.07.2012
Lizi-a, безусловно! ему бы ещё стойкости без стирания на кончиках, и было бы прекрасно!
bss аватар
bss
29.07.2012
цвет красивый...хочется верить что эта серия лаков более удачная у Avon 😊 +
31.07.2012
bss, спасибо за плюс! будем верить и ждать новых оттенков! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 414
Смотрите также