Опубликовано 14 Май, 2016 - 08:33

Очень нежный и такой чисто девочковый лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - именно о нём я хочу рассказать вам здесь и сейчас, показать наглядные фото-свотчи и несколько вариантов свои маникюров, после которых станет ясно-понятно: нежелательно портить данный оттенок лака какими-то украшалками-прибамбасами в виде стемпинга - он красив сам по себе.

 

Ознакомительные фотографии

 

  • Как выглядит наш флакончик лака (10 мл) -
  • Информация + состав -
  • Кисть в полный рост -
  • Кисть крупным планом -

 

Мои фото-свотчи плюс личное впечатление плюс какой-никакой нейл-арт

Данный оттенок лака для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' мне трудно назвать тем лаком, который красит сам себя, что называется - у меня не всегда получается нанести его на ногти быстро и просто, раз на раз не приходится... бывает, могу уложиться всего в два слоя и на выходе получить шикарное сатиновое покрытие, а бывает, нанесу аж четыре слоя - и всё равно видны косяки...

Да, финиш данного лака - не обычный глянец, а удивительная полуматовость, которой хочется любоваться и восхищаться... а если нанести прозрачное топ-покрытие - глянец заиграет своими бликами, неузнаваемо преображая оригинальный финиш и придавая покрытию на ногтях новый вид.

Лично мне больше нравится лак соло на ногтях, с оригинальным сатиновым или глянцевым финишем, т.к. зачастую нейл-арт с использованием данного лака смотрится... не так, как бы хотелось, ибо стемпинг чаще всего как бы подавляет нежность и уникальность этого лака... примерно так.

 

Как смотрится лак на ногтях в один и два слоя -

(спецом нанесла лак на голые ногти - здесь отчетливо видно, как подчеркиваются все несовершенства ногтевой пластины... Так что - база под лак обязательна, или полировка, на худой конец)

 

Три тонких слоя, лак соло на ногтях -

Покрытие поверх прозрачным топом -

Как всегда, подробные ТХ будут ниже, а пока - позвольте показать вам мой скромный нейл-арт.

 

ВАРИАНТЫ МАНИКЮРОВ С ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ Konad Macaroon STP02 'Rose Pink'

 

Здесь у меня собрана небольшая подборка разнообразных маникюров - от первых зимних до последних майских... прошу любить и жаловать, как говорится )))

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #1

(одна из моих самых первых проб данного лака и узора с нового диска для стемпинга BornPrettyStore BP-61. Красный лак - Ja-De Crystal Glow)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #2

(стемпинго-узор - с пластины BornPrettyStore BPL-029, розовый лак - Brigitte Bottier с эффектом жидкой кожи, его же я использовала и как лак для стемпинга)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #3

(маникюр с помощью виниловых трафаретов Vinylist + сахарный лак nailLOOK)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #4

(стемпинг выполнен лаком Divage Everlasting Gel Effect, отличное сочетание получилось!..)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #5

(окончательный вариант маникюра, специально для одного инста-флешмоба; лак для стемпинга - Konad)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #6

(градиент сделан с помощью двух лаков - нашего розового Конад Макарун и пастельно-голубого GR Express Dry на белую подложку Stax, белый лак для стемпинга - Konad)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #7

(пробный стемпинг - посмотреть, что получится?.. Лак для стемпинга - GR Color Expert)

 

Лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - нейл-арт #8

(техника реверсивного стемпинга, наложенного на градиент... в общем, тут я использовала целую кучу лаков, и результат всё равно получился НЕ таким, как я представляла его изначально... Градиент - элькоразоновский *Искушенный лакоманьяк* + серый Ados Extra Long Lasting, черный стемпинго-контур для реверса - Конад, узор с пластины серии ВС 11-20, желтые сердцевинки цветов - China Glaze, белые лепестки - Stax, поверх местами - наш розовый Конад Макарун, ну а листики - смесь зеленого Ados с желтым *чайничком*)

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Нанесение - как я уже упоминала выше, здесь раз на раз не приходится... могу однажды легко накрасить в два слоя и получить отличное покрытие, а могу - провозиться в четыре слоя и всё равно остаться недовольной... почему так - знают только звезды.

 

Высыхание - не самое быстрое, особенно если там три слоя. И если стемпинг можно легко сделать на слегка влажный лак, то с трафаретами такой номер не пройдет, нужно ждать полного высыхания.

 

Стойкость - ровно два дня в идеальном состоянии, это моя средняя *норма*, т.к. люблю часто менять маникюр, один и тот же быстро надоедает. Оно и к лучшему - спустя несколько дней оригинальный, сатиновый финиш лака теряет свою былую привлекательность, становится каким-то заношенным (ибо дом и хозяйство у меня никто не отменял). Поэтому я и стираю/снимаю лак спустя пару дней - а вовсе не из-за того, что затерлись кончики или, что того хуже, появились сколы.

 

Снятие лака - беспроблемное, ногтевую пластину не окрашивает.

 

Консистенция - не скажу, что это густющая замазка, но всё-таки - данный оттенок не из тех лаков, которым можно красить ногти на коленке да с закрытыми глазами.

 

Запах - обычный лаковый, не раздражающий меня.

 

Кисточка - поначалу мне было как-то непривычно ею пользоваться, но потом я привыкла.

ВЫВОД - несмотря на вышеперечисленные каГбэ недостатки, я не могу занизить оценку даже на единицу: оттенок STP02 'Rose Pink' отличный сам по себе, обалденно смотрится на моих руках даже зимой (а уж летом вместе с загаром... вообще отпад будет) - в общем, я его просто люблю, этот лак. А когда любишь - как-то так получается, что все недостатки уходят на дальний план... и есть готовность пойти на компромиссы, найти обоюдное решение... в общем, как-то так, повторюсь. Ибо оттенок - прелесть просто.

Не верится? Взгляните ещё раз на фото-свотчи )))

 

==

 

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы -

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStory BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - то, что надо для заядлой стемпингоманки!

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStory BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Индигиркарекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какой красивый пастельный оттенок!!! ❤️
14.05.2016
За этот оттенок, можно все мелкие недочеты простить 😊
14.05.2016
Покрытие в 2 слоя шикарное. Ногти у Вас ❤️ А про маникюр я вообще молчу - шедевры.
14.05.2016
ООООчень шикарные ногти у вас!!!!!! Маникюры супер!Мне лак очень понравился) Оттенок великолепный ❤️
14.05.2016
Очень "вкусная" коллекция!
14.05.2016
Модный цвет лака.
Очень красивый и аккуратный.
14.05.2016
интересный финиш, жаль только, что в 3 слоя приходится наносить(
Оттенок очень красивый, мне такой очень нравится, именно такой без всяких излишеств. 😊
14.05.2016
Какой красивый зефирный оттенок! Он и в моноварианте очень хорош.
14.05.2016
Оттенок очень красивый. Маникюр с стемпингом вообще бомба 😂 ❤️
14.05.2016
Обалденные работы) На таких то ногтях грех не рисовать)
14.05.2016
вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Такой красивый маникюрррр ❤️
14.05.2016
Что ни маникюр то шедевр 😊
14.05.2016
Девочки, спасибо вам большое за добрые слова - мне очень-очень приятно!!! 😊


Vrednaya1
, я и простила ))) Шикарный же! 😊

verginmary13
, тут когда как... можно в два слоя уложиться, а можно нанести аж четыре слоя и всё равно чертыхнуться, что покрытие не айс, стереть лак и начать все заново...

АсяПростоАся, спасибо! *Излишества* - это поначалу мои первые пробы сочетать данный оттенок в дизайне... а последние маникюры - для инстаграмовских флешмобов, например, *Литература*, где сочетаются русские народные сказки (...у Лукоморья дуб зеленый...) вместе с зарубежными (ведьмочка и волшебный замок) 😊
14.05.2016
Какая красотень, круто. Варианты маникюра очень нравятся. Внесу их в закладки.
14.05.2016
Все варианты маникюра очень понравились! Оттенок у лака такой нежный, приятный, а упаковка очень милая ❤️ Я бы себе такой тоже хотела.
14.05.2016
Чудесный нежный лак ❤️ всегда любуюсь вашими маникюрами 😊
14.05.2016
Офигеть! Сколько у вас свободного времени))) у меня так аккуратно обычным лаком не получается красить..
14.05.2016
Какая нежнятинка 😂 Мммммммм ❤️
Vue аватар
Vue
14.05.2016
У Вас всегда ВСЕ красиво, но это
маникюр с помощью виниловых трафаретов Vinylist + сахарный лак nailLOOK
- так красиво, просто, невинно...в общем я в восторге ❤️
Несмотря на недочеты, лак на ваших ногтях потрясающе смотрится. Ну про скромный нейл-арт вы совсем уж поскромничали.
14.05.2016
Как всегда нахожу вдохновение в ваших отзывах!)
14.05.2016
Вы просто ИДЕАЛЬНО покрываете ногти лаком! Шикарно!
Красивейшие идеи маникюра!
❤️
14.05.2016
Очень красивый оттенок. И замечательные дизайны
15.05.2016
моднявый оттенок 😎 отлично служит фоном для рисунков 🎉
15.05.2016
лак красота конечно но с модификациями
18.05.2016
Оля, давно не видела твоих маникюров. Как всегда, красота и вдохновение!
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также