Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 19:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Не буду расписывать всех маркетинговых обещаний. Они есть на фото ниже.

Покупка была спонтанной, отзывы не смотрела. До этого применяла масляную маску этого бренда, которая в принципе не разочаровала, но и восторга не вызвала. Предпочитаю домашние масляные маски.

А вот и сам внешний вид маски в сухом виде и сроки годности

Вот таких 2 пакетика в коробке
сроки годности в норме
О том, что это чудо сложно наносить, уже много написано.

Запах травяной, неприятный, но терпимый. И это, пожалуй, единственный положительный момент в этой маске - выдает присутствие натуральных компонентов.

Мои волосы тонкие, вьющиеся, пористая структура.

Выдержала её 40 минут по инструкции.

В процессе нанесения и смывания будьте готовы, что всё вокруг будет испачкано.

Смывается сложно.

Во время смывания огромные потери волос, легкий зуд, скрип волос и жуткая их сухость. Волосы стали как пакля. Не спасло ситуацию даже нанесение профессионального израильского увлажняющего бальзама на кончики.

Как-то 17 лет назад я обесцветила волосы на 12% оксиде и волосы стали безжизненными. Так вот тут схожее состояние.

После высыхания волосы пушатся во все стороны, заметно стало их меньше.

На утро по всей голове болящие подкожные прыщи, краснота на проборе, зуд. Волосы посыпались ещё сильнее.

Возможно, такой эффект и задуман. В дальнейшем, конечно же, уже не выпадало много волос, так как всё, что могло, уже выпало.

Мои остатки волос стали редкими и сухими. Спустя 2 недели отрастает пушок, можно сказать волосы всё-таки растут после этой маски. И на этом спасибо, что не сожгло совсем.

Второй раз не рискну наносить.

Скорее всего, рассчитана на очень толстые и густые волосы для уменьшения их объёма.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Жутко портит волосы
  • Может пересушить кожу головы
  • Неудобство в использовании
  • Неудобство нанесения
  • Оставляет грязь
  • Плохо смываются крупинки маски
  • Трудно смыть
Tanyushka_не рекомендует