Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 09:20

полгода или более

Доброго времени суток!

Как надоело, что нас обманывают на каждом шагу. Обидно, когда ты идёшь к специалистам за советом и помощью, а тебе продают товар, который тебя лишь уродует.

И сейчас я говорю про тональное средство от Vichy DERMABLEND 3D С ВЫСОКИМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ПОЯВЛЕНИЮ АКНЕ. Единственный плюс этой основы spf 25.

Внешний вид тюбика с тональной основой
Я очень белокожая, тон подобрать всегда проблема. К тому же из-за перепадов гормонов, на коже появились высыпания. И это было очень печально. Хотелось что-то корректирующее. И после отзывов на ютубе и советов косметолога в магазине, я приобрела этот тон. Цена кусается - 1600. Но ведь это марка. И к тому же, когда ты хочешь быть красивой, не жалеешь средств.

Обратная сторона
Оттенок взяла самый светлый тон 15. Тюбик удобный, запаха почти нет. Сама же основа очень густая. И наносить её проблематично.

Крем в оттенке Opal
Предварительно на кожу лица нужно наносить увлажняющий крем или как делала я, смешивала сразу 2 продукта. И эту массу аккуратно распределяла на лицо, шею.

Процесс смешивания

И даже в этом случае или любом другом, основа подчеркивает все несовершенства. Шелушения, неровности, западает в поры, морщинки становятся явными. Это кошмар. Эффект маски обеспечен. Полгода я пыталась что-то придумать, чтобы использовать эту основу, но увы.

Кожа без тона
Тон на лице
Всё что пишут на официальном сайте, не является правдой.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 3DКОРРЕКЦИИ:

1. Тональная основа DERMABLEND3D эффективно маскирует акне и постакне, благодаря рекордному содержанию маскирующих пигментов**.

2. Свежая и лёгкая текстура выравнивает поверхность кожи лица, заполняя углубления и сглаживает видимые уплотнения.

3. Обогащенная Салициловой кислотой и Эперулином, тональная основа заметно сокращает несовершенства.***

РЕЗУЛЬТАТ: Сразу после нанесения тональной основы акне полностью скрыты без видимых границ нанесения.

Ровный матовый цвет лица сохраняется до16 часов*. После 4 недель непрерывного использования несовершенства сокращаются на 49 %.***

ТЕКСТУРА: Пудровая матирующая текстура легко распределяется по коже лица и эффективно маскирует несовершенства.

Кожа в тоне
Эффект маски очевиден, да и жирный блеск появляется уже после 4-6 часов, в зависимости от времени года. Кожа выглядит стянутой и обезвоженной.

Не тратьте свои деньги, обходите это средство стороной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • SPF 25
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • * высокая цена
  • Ощущение стянутости
  • Подчеркивает неровности
  • Подчеркивает шелушения
  • Подчеркнет воспаления
  • Эффект маски
EKATERINA KUKLINAне рекомендует